Сварожич

Понравилось, из интернета. За те деньги, которые курильшики приносят в бюджет, они имеют право курить везде, даже на нефтебазе🤣🤣🤣👍

Ответы
Fedor Shkenev

А я вот все пытаюсь прочесть где-нить сравнительный анализ того, что за день выдыхает в атмосферу средний курильщик-и средний автомобилист.... Просто справедливости ради... Желательно-прямо поэлементное сравнение...

Галина Смирнова

А некурящим что делать? Зачем человеку от дыма табака получать аллергию и задыхаться? Курящим надо думать не только о себе,но и об окружающих.Для некоторых запах табачного дыма может стоить жизни.

Галина Смирнова

Но мы ведем с вами беседу,и вы не разу не обмолвились о правительстве.Хотя правительство старается повлиять на людей,чтобы они отказались от табака .Ведь от рака ,по причине курения умирает очень много народа. У меня муж тоже погиб от онко легких ,хотя бросил курить,но было уже поздно.Надо было сделать это намного раньше.

Сварожич

Это единичные случаи.

Галина Смирнова

Нет,не единичные,но не поголовно именно по причине курения,рак.Есть и другие причины.Но онко легких ,чаще всего от этого.

Сварожич

Редко всё это.

Галина Смирнова

У каждого свое мнение.Удачи.

Улугбек

Не верьте!!! Интернет не только "без костей", но и без МОЗГОВ, Сварожич... Это может быть и бесстыжей ПРОВОКАЦИЕЙ... Не вздумайте курить на нефтебазе!!!

Сварожич

А я всё таки попробую)))

Улугбек

💥

Татьяна Сентюрева

а мне понравилось другое - женщина платит мужчине-массажисту за то,за что другому мужчине дала бы по физиономии

Сварожич

Есть спецы??? Тайский массаж это же только релакс без лечения.

Сварожич

Ну на здоровье)))

Татьяна Сентюрева

спасибо

Гудошников Сергей

А зачем? Ведь это вредно для здоровья. На себе испытал. 45 лет, дурак, курил. Вот уже 4-й год не курю. И не тянет.

Сварожич

Счастливчик)))

Гудошников Сергей

Человек сам кузнец своего счастья.

Сварожич

Если бы всё было так однозначно.

Гудошников Сергей

Я тоже думал что это очень сложно. Но прошло все очень легко. Может препарат "Никоин" помог, может жаба задушила (за этот препарат отдал 4500 р). Но бросил легко. Даже через дней 20 из-за любопытства попробовал закурить, чтобы проверить ощущения. Не понравилось. И больше даже мыслей не возникало. Ни по пьянке, ни рядом с курящими "за компанию".

.... Реус

Освобождение от зависимости всегда приятно.

Сергей Горталов

... а также переходить улицу на красный свет, стоять под стрелой и употреблять уксусную эссенцию.

Сварожич

Нет, это только Вам дозволено. Ещё и за буйки заплывать))))

Сергей Горталов

Это, вообще-то всем особо свободолюбивым дозволено. А я не курю.😎

Сварожич

Вот и плавайте)))

Виктор Стрелков

Согласен, а по поводу пить горькую? Ведь наверное это деньги больше чем от курева?

Сварожич

Может быть)))

Дневной Заяц

Пусть массово собираются на нефтебазах,заправках и т.д. и закуривают.

Сварожич

А мы не стадо, что бы массово собираться)))

Евгений Самсонов

Может и начали курить на нефтебазе.вон как бензин в цене подскочил...

Сварожич

Вот вечно у вас курильщики виноваты)))

Евгений Самсонов

Это не курильщики цены подняли.не их вина.

Сварожич

И то слава богу)))

Евгений Самсонов

Вы сюда Бога не подставляйте .цены не он поднимает.

Сварожич

Кто знает))))

Евгений Самсонов

Что.может они за одно...

Сварожич

Вот вот)))

Сергей Глущенко

И окурки бросать в рожи чиновников и представителей власти!!!

Сварожич

С удовольствием👍🍾🥂

Ни
Нина

Для информации у нас самый низкий акциз на табачные изделия

Сварожич

И самые поганые сигареты. А зарплаты меньше пособия по безработице в Европе))) это тоже для информации)))

Ни
Нина

То что курят вообще нельзя назвать сигаретами, и воруют все начиная с головы) и да мы живём хреново

Сварожич

Вот именно.

Лариса Крушельницкая

Они эти деньги отдают частным фирмам, причём иностранным

Сварожич

Это не важно))

Галина Гриднева

Я люблю дома убираться в мужских трусах, очень удобно

Сварожич

Какие предпочитаете)))?

Галина Гриднева

Семейные

Сварожич

Представляете, сечас читаю ваш ответ а внизу реклама семейных трусов))))) Они в клеточку)))

Лина

но хитрые правители научились драть 3 шкуры и с них))

Сварожич

Вот именно, жлобьё)))

Сергей Сергей Журавов

согласен... но ведь власть придумывает нам грехи...

Сварожич

Вот аот))

Тамара Са

Да хоть обкуритесь, но не травите окружающих....

Тамара Са

У нас любят нравоучения читать...

Сварожич

Раньше такого не было.

Тамара Са

Да всегда ворчать любили...

Сварожич

Но теперь они на это ПРАВО имеют.

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Бульская

))Это ты себе место под курилку определяешь ?)))

Михаил ,просто Михаил

Вообще утверждение не далеко от истины

Михаил ,просто Михаил

Что самое интересное на потребителях табачных изделий зарабатывают как производители табака , так и общества по борьбе с курением и особенно на акцизах , ндсах и тд наше правительство

Светлана Бульская

Такова политика-зарабатывать на всём )

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍😝

Сергей Киселёв

На бензоколонке. Или в канистре с бензином.

Сварожич

В канистре воняет)))