ОК
Ольга Кудинова

можно ли ставить антивир на уже зараженный комп. и сканировать можно сразу после установки или сперва базы надо обновить

Valeryi Vidmanov

Без толку. По уму надо подключить жёсткий диск к ЧИСТОМУ компьютеру, на котором УЖЕ установлен и работает антивирус с САМЫМИ НОВЫМИ базами сигнатур вирусов.

Неля Щабельская

это ничем не поможет,

Ру
Рус

Можно. Только хороший ставь. Бывает, конечно, что уже поздно лечить комп, но попробуй. Еще у DrWeb есть сканер, работающий при любом антивируснике.

М*
Макс *********

Конечно можно, для этого антивирус и предназначен - чтобы ловить и лечить всякую заразу.

Ирина Олимская

проще воткнуть LIVE-CD с антивирусным сканнером . вылечить а потом ставить антивирь

Татьяна Юдакова

можно попробовать (!) Dr.Web CureIt