Катерина Д

Вызвала мастера по поверке счетчика воды. Пришел молодой мужчина с чемоданом , говорит теперь весь процесс поверки снимаю на камеру во избежание конфликтов.Сел заполнять бумаги и под предлогом" у вас жарко", начал раздеваться - жилет, рубашка, майка....Скажите, а услуга бесплатных мужских стриптизов теперь обязательная программа всех мастеров и включена в стоимость поверки?

Ответы
Андрей Толстый

хз, как у вас, а приходилось бывать в домах, где 32 градуса в аквариуме... что говорить про воздух.

Андрей Толстый

да не за что.

Андрей Толстый

обращайся, если что.

Катерина Д

Если что, обращусь)))

Warlock

..Насмешила..Я бы ему и телогрейку выдал. чтоб не дай бог не замёрз..

Warlock

..Офигевший платит дважды..

Катерина Д

Ваша истинна

Warlock

...Я редко ошибаюсь..

Warlock

..Редко встретишь нормальных людей.. Тебе спасибо..

Фе
Феникс*

у тебя неадекватная реакция, поддержать надо было мужика‼️🤣

Vampir .

Умеют поверь.

Фе
Феникс*

да ты просто помечтала, чтоб он разделся, а он дaже фуфайку не снял, козёл🤣🤣🤣

Катерина Д

Сомневаюсь, ох как...

Фе
Феникс*

"Сомневаюсь, ох как"..., а тому ли я дала, что ли⁉️🤣

Vampir .

Видно со вкусом у Тебя проблемма.Друзья у Тебя в спрашке,одни красавчики..

Иосиф Пятунин

У меня вчера поверял. Снимал только сам счётчик - для отчёта.

Трубадурочка

Уффффф😍 дай координаты такого, хочу вызвать🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Трубадурочка

До штанов не надо, а вот от стриптиза бы не отказалась🙃

Катерина Д

Эклеры в помощь))) хотя можете и на соседе по жилплощади поэкспериментировать)))

Трубадурочка

Они мужа моего боятся🤭🤣🤣

Катерина Д

🤣🤣🤣 какая вы шалунья)

Трубадурочка

Бывает😁🤭🍇

Фаниль Фаткулин

Может он хотел соответствовать Вашему одеянию ???😜😜😜😜

Катерина Д

Свитеру и брюкам)))отличное одеяние

Фаниль Фаткулин

Это Вы сейчас так одеты, а когда пришёл сантехник, успели одеться ???😉😉😉😉😉

Фаниль Фаткулин

Пойду учиться на сантехника 😊😊😊😊

Катерина Д

Бог в помощь)

Татьяна Лагунович

Я своего мастера вызываю-у нас с ним конфликтов не бывает.

Ki
Kiborg

У тебя явный недоибит...везде ищешь сексуальный подтекст

Катерина Д

Хм...а у вас переибыток его? Мозги тоже отключате

Ki
Kiborg

Не пользуюсь

Катерина Д

Видно

Ερ
Ερα

Ну и как он в деле? Счётчик считает? Или разделся и уснул?

Катерина Д

Да плох он в деле. Счетчик в норме. Ну я его у себя не прописывала чтоб спать у меня)

Мишка Квакин

А что вы его не выгнали, до того как, он обнажился?

Катерина Д

А как тогда поверку было получить?

Мишка Квакин

Прислали бы более адекватного

Огненный Муравьед

Ну таки и трахнул? Ваш порнорассказ меня увлек...

Катерина Д

Могу нас разочаровать произошло все по сценярию песни Сектора газа -Носки)

Огненный Муравьед

Крипта...

Геннадий Попов

Поинтересуйтесь у тех, на кого он работает 😉😁

Катерина Д

Да вот даже и не знаю как вежливо им задать вопрос, ибо после раздевания у меня отбило напрочь все..

Геннадий Попов

А можно как-то тактично, дипломатично спросить, ну типа: Какие дополнительные бесплатные услуги прилагаются к поверке счётчиков? 😉

Катерина Д

Я боюсь они не поймут правильно)))

Геннадий Попов

не исключено

~ Евгения ~

Надо было уточнить по ходу мероприятия

Катерина Д

Да ктож знал то что такое может быть

Qqqq Qqqqq

в общем ожидания не оправдались

Катерина Д

Сильно не оправдались

Qqqq Qqqqq

но основную работу мастер выполнил?

Катерина Д

Да

Qqqq Qqqqq

лучше хозяюшке в дополнительной не отказывать))) А поломку и потом можно устранить

X A N Abrorovich

Это бонус для красивых девушек

Владимир Алгиз

Пригласи соседа...поржете...

Катерина Д

Сосед не оценит...🤣🤣🤣

Ол
Олег

А он, что до сих пор ждёт?

Катерина Д

Нет конечно, ушел

Ол
Олег

🤣так деньги за "это" взял или вошло в стоимость?))

Катерина Д

Очень обиделся что не оценила, решил обиды взять придирками к пломбам

Ол
Олег

)))

Георгий Клинцов

Вам было приятно мэм?

Катерина Д

Сначало было интересно на каком ансесуаре мужчина остановится, да у меня как у женщины проявилась может заинтересованность но после снятой рубашки шибанул запах пота и грязной одежды,,,,все сразу отбило

Георгий Клинцов

Как это тонко мэм!

Мы
Мыха-Наруха

Он сделал это даром)

Катерина Д

Поржут то по любому, а умные может из этого и что то уразумеют)

Мы
Мыха-Наруха

Умные и без этого понимают место и время)

Катерина Д

Нет, я все таки считаю что на такие работы надо нанимать специалистов стройных и красивых и умеющих пользоваться дезодорантами

Мы
Мыха-Наруха

Достаточно воды и мыла душистого))

Катерина Д

Может и так

Ха
Хабиб

у вас было жарко

Катерина Д

Нет, я сидела в легком свитере и брючках на флисе