Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хочу в Лас-Пальмас. Встречать рассвет, сидя на балконе с чашкой свежесваренного кофе. Есть креветки и сыр «Филадельфию». Купаться в прохладной воде Атлантического океана.... Гады😡Шенген не дали. Сижу в глуши, огурцы и горох выращиваю😀 А чего хотели бы Вы в данный момент?

Ответы
Anatoliy Chernyaev

Понимая это, вижу: виза тоже суть вещей, вас, надеюсь, не обижу, здесь надежно овощей можно вырастить достаток и спокойно съездить в Крым, там креветки, сыр - с палаток, гнев рассеется, как дым! Рядом море на гребень пенный поднимет вновь и откроет к родной отчизне в душе Любовь!

Armen Avanesov

На недельку махнуть на море, лучше Средиземное , в Италию или Испанию или на Атлантический океан, в Португалию например,но везде была жара страшная и пожары, подожу немного и поеду наверное

Владимир Никитенко

Хочу на маленькую ж/д станцию Колтубанка. Там речка Боровка,очень широкая,с песчаным дном,глубиной заметно ниже колена.И что бы тесть с тёщей были ещё живы. А вокруг сплошной сосновый бор.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сидеть в глуши и выращивать горох бухая дешевую " Пукинку" а в место этого Сижу на берегу атлантики пью ирландский виски и ем стэйк... блин и угораздилож меня эмигрировать в США...

Игорь < Igor

Причём тут шенген ? Ща в Штаты вообще сложно с России . Я там был три раза по месяцу с лишним - ничего особенного.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я о городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария (Испания)

Игорь < Igor

В Штатах полно городов имеющих аналогичные названия в Европе.

Игорь < Igor

я вспомнил ..., он у нас в Эстонии тоже есть ,н* модно делать самой -
Рецепт на:
1 персону

ОПИСАНИЕ
В нашем городе этот сыр купить не реально...видимо наши торговые работники считают, что для жителей это уж слишком дорого, да и роскошь...типа переживут и без "Филадельфии"! Ну, а если очень хочется, а если я люблю чизкейки(которых в нашем городе днем с огнем не найти), что же делать? Вот и нашелся выход...приготовить самой. Я сразу хочу извиниться за отсутствие пошаговых фото, да и финальной фотографии нет, так я готовила этот сыр для чизкейка, позже выложу его рецепт... Но рецепт сыра может пригодиться многим, которые испытывают такие же трудности как и я, или просто нет лишних денег, так как "Филадельфия" не дешёвое удовольствие!
В КУЛИНАРНУЮ КНИГУ РАСПЕЧАТАТЬ РЕЦЕПТ
Ингредиенты
Молоко — 1 л
Кефир — 0,5 л
Яйцо куриное — 1 шт
Соль — 1 ч. л.
Сахар — 1 ч. л.
Кислота лимонная (на кончике ножа)

Ирина Кузякова

Что бы моя малина, крыжовник,смородина превратились в бабочек и улетели на хер....с моего огорода.

Ve
Veseliy

С удочкой на каком-нибудь пруду, озере, ерике......Отключить телефон, тырнет.... И кругом тишина...

Александр Капленко

Сиди друг в глуши и мозги не суши, грызи огурцы и горох шелуши., поедешь туда, на какие шиши?

Юрий

а я могу всю европу вдоль и поперёк изъездить. и шенген мне не нужен. Но денег нет))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну вот обидно( С деньгами сейчас напряжёнка у многих

Юрий

это даа

Николай Лужников

Что может быть лучше тишины на свежем воздухе...В лес за грибами...погулять.

Александр *********

найти уединённый домик в Швейцарских альпах и чтоб была тишь и благодать

Андрей Соловьев

Сижу в Лас-Пальмасе мечтая о тихом месте и,, о гороха с огурцами

Норма

Странно! Почему не дали? Неплоный пакет документов подали?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нарушила визовый режим

Норма

Ааааааа ((((( Сочувствую (((

Норма

☹️

Александр Шебалин .

А я с Шенгеном сижу здесь,но лкчьше-бы огурцы выращивал.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Отдыхаете или работаете? Отдыхать везде хорошо😊

Александр Шебалин .

Сюда езжу только на отдых,хотя многие приходится трудится,на участке стричь деревья и траву косить.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Замечательно там у вас.

Александр Шебалин .

Хорошо когда не жарко.Хоть и приехали сюда на три месяца,но уже стараемся покинуть Чехию досрочно,хотим поменять билеты.

Ильназ Ахтямов

рассвет в анапе и пальмас не отличаются... Уеби на юску?

Александр Лепа

Ну еще пожалуй не плохо бы кабачки.. и ягод побольше)))

Александр Лепа

Тоже надо уметь)))

Александр Лепа

Знамо дело.. как работают другие лучше созерцать.)))

Warlock

И я в глуши... Но море как и японцы с китайцами рядом..

Трубадурочка

Послать все на хер и умотать на не обитаемый остров

Evgenia

я бы от моря не отказалась . и от миллиона долларов!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну, я тоже, в принципе 😄

Сергей Антипин

из Филадельфии моя дочка делает классные чизкейки