это не я

ПОВЕСТКА ДНЯ: почём фунт лиха? И где взять по дешёвке?

Ответы
Виталий Шакиров

Лихо одноглазое (одноглазенькое) — в восточнославянской мифологии дух зла, несчастья, олицетворение горя. Облик лиха очерчен не вполне определённо. Как и многие обитатели иного мира, лихо и похоже на человека, и отличается от него. Лихо предстаёт либо как огромный одноглазый великан, либо как высокая страшная худая женщина с одним глазом. Когда рядом с человеком находится Лихо — его начинают преследовать самые разные несчастья. Часто Лихо привязывается к такому человеку и всю жизнь вредит ему. Тем не менее, согласно русским народным сказкам — человек сам виноват в том, что к нему привязалось Лихо — он слаб, не хочет противостоять повседневным трудностям и ищет помощи у злого духа. узнать почем фунт лиха -узнать сполна горе (википедия), так что думаю по дешевке ещё дороже выйдет

Нина Анцыферова

как прожить на нашу среднюю зарплату и среднюю пенсию(расчет пенсия рабочего+пенсия министра:разделить на 2)где взять то что нам не додали до среднего.......

Надежда Ларченко

По дешевке будет некачественное лихо! Если уж брать то лихо, так лихо! Такое адренналинистое лихо! А так, оно у каждого свое и по своей цене! 😉

Данил Нуштаев

) почём расскажут в травматологии, верный способ устроить драку один против всех с нарядом милиции , а да простите у вас теперь это полиции )

Лариса Гончарова

фунт лиха...своего рода опыт, а опыт бесценен.С другой стороны...ничего не достается так легко, как шишки на голову и синяки на задницу....

Вася Пупкин

ну жизнь с небольшой периодичностью показывает по чем фунт лиха и где взять по дешевле, конечно в основном по дороже.

Гуля Темергалеева

вот,нам бы все подешевле,да за просто так и за пять минут,а ведь это влияет на качество,даже того ,чего просите...

Виктор Васильев

Лихо стоит столько, сколько стоит самое дорогое, что у тебя есть. А вообще беду звать ненадо, она приходит сама.

Максим Гончаров

ПЕТЬКУ "КАДЫБУ" ЗНАШ ,ВОВЧИКА МАГАМАЕВА БАТЬКА, ЕГО ДЯТЬКА НА КАТЕЛЬНЕ РАБОТАЕ - ОН ЗНАЕТ

Игорь Кривущенко

дорого, потому как достаётся дорого. а искать не зачем, оно само тебя найдёт.

Владимир Веселов

Продам оптом! Возьмите у меня тонну! Бесплатно! Самовывоз из города Львова...

Та
Татьяна

по деньгам..)))...мы не настолько богатые люди, чтоб покупать дешёвые вещи.)))

Наталья Лысенко

За лихо всегда втридорога)))Ну а цена...на момент покупки и сформируется)))

Marina Tumanova

Как только приключения на попу найдете,бонусом и фунт лиха достанется!

Евгений Нескажу

фунт лиха помоему порядка 50 руб , а по дешевке можно взять в обменниках

Woman Rud

Да за даром возьмешь....везде имеетсяНо,"не буди лиха,пока оно тихо...!!!"

Ольга Карнаухова

бесплатно))) просто отключите мозг и отправьте ж... на приключения)))

Аврора 1

ЧЕРНАЯ ПОЛОСА НЕ ОТМЕНЕНА ,НО КТО МОЖЕТ ПОСПОРИТЬ С ЯСНОВИДЯЩИМИ ?

Ва
Васса

Самые низкие цены в России, если ты в ней, то считай, что "повезло"

Astri ...

Еще не определились почём опиум для народа, а Вы уже с лихом)))))))))