Павел

Фильм был наш, ток не помню, советский или постсоветский.
Сцена такая: Сосед в гости зашёл, мужа дома нет и он крч хозяйку жахнул, и муж приходит, а там ток задница соседа не диване сверкает поверх жены. И там крч сосед грит сам не знает как так получилось мол случайно))) (То ли за спичками зашёл то ли ещё что-то в этом роде)
Если я не ошибаюсь вроде в этом же фильме была тётка с ОГРОМНОЙ грудью.

Ответы
Ин
Инна

И в чём вопрос?

Павел

Логично предположить что интересуетн азвыание фильма

Ин
Инна

Логично было бы написать, что Вас интересует. Возможно, отношение к ситуации

Павел

Отношение к ситуации такое - трахай жену свою, иначе это будет делать сосед (а то и не один)

Ин
Инна

А меня в таких ситуациях всегда удивляет одно-неужели так трудно закрыть двери, чтобы никто не мог застигнуть?

Павел

Инна, это фильм. Или ты думаешь есть такой режиссёр - перфекционист, который хотел снять комедию но там всё так чётко и правильно что было просто не смешно)))

Ин
Инна

Так это не единственный фильм. Постоянно такое показывают