Сергей Драганов

хочу жениться, ищу спутницу, кругом один пафос девушек, где найти нормальную?

Ответы
Виктория Мухина

Да сложно, думаю вы всё поймёте сами, искать не надо. А чаще всего мы не замечаем того кто рядом. Так 18 лет назад произошло со мной. И думать не думала про своего мужа :))))))). Мы знакомы с двух лет :))) И вообще мне нравились совсем другие молодые люди:))))))😜

Irina Luchesvetova

самому стать кем-то таким, что дополнит гармонично в потенциальной избраннице.. тогда, глядишь, и сама притянется та, с кем можно обрести счастье на двоих размером во всю жизнь...

Наталья К.

привет. как говорила одна из героинь фильма "Каменская"-"спустись под землю-хорошие девушки ездят на метро". Прислушайся. Но все равно молодец

Валентина Боброва

Ищи такую, которая не постесняется поехать с родителями на дачу помочь, вместо ночного клуба в субботу...

Ольга Жужкина

нормальную девушку можно случайно где то встретить, специально искать и найти Ее не получится )))

Ирина Йозгатлы

что ты имеешь ввиду пафос? какая по твоему нормальная девушка?

Маржан Берикбай

почему нет нормальные девочки? если хорошо ищете найдете

Женщина Любимая🐠🐒

Странная ситуация...все не любят пафос, а сами на пафосе)))

Сергей Драганов

ну я так точно не на нем

Женщина Любимая🐠🐒

Это радует))

Сергей Драганов

он как-то мимо меня прошел))

Елена Стефановская

в спорте , на волейболе есть нормальные! приходи играть))

Сергей Драганов

с радостью))

Елена Стефановская

Вэлком! https://m.vk.com/sportpesok

Виолетта Родионова

Нормальные дома сидят. Но вот как их Вам найти я не знаю.

Аврил

что бы найти нормальную надо самим быть нормальным

Kamilla Павлова

Я не советчик но по всем судить не надо не все такие

Марина Вельдер

В провинции, они там настоящие и не балованные

Илья

Братан, найдешь гнездо, маякни пожалуйста.

Мариночка Марина

Что-то, куда не глянь, все хотят жениться)

Мариночка Марина

Да знаю я, знаю))))

Сентиментальный Дракон

Я же ценю и люблю друзей и желаю всего суперского😊

Мариночка Марина

Не сумлеваюсь)

Ольга Заботина

Хорошие дома сидят, нигде не болтаются!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Здесь точно вы не найдёте себе девушку

Надежда Дуньчева

Ищи лучше та самая где нибудь рядом

Сергей Драганов

уже все отыскал, в Краснодарском крае пафос превыше всего

Надежда Дуньчева

Мы когда отдыхали в Кабардинке нам сказали что Краснодарские дамы зажратые😦.ищете тогда в другом месте.у нас в Саратове есть конечно пафосные,но больше хороших,простых и душевных девушек😉

Сергей Драганов

будем искать в Саратове)))

Надежда Дуньчева

Это я так к примеру.

Svetk Ko

может перестать настойчиво искать?

Ан
Анна

подобное притягивает подобное...