Ольга Глинка

Может ли человек быть ярым фанатом здорового питания , спортивного образа жизни и при этом пропагандировать искусственную красоту? В том числе пластику ,инъекции и дорогостоящие препораты из БИО материалов.Понимает ли он НА ЧЁМ она основана ??? Или как обычно ,действует политика двойных стандартов ?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Еще как может! Мало того, человек может яро агитировать за ЗОЖ, а потом, когда останутся самые близкие его знакомые, попросить у одного из них сигарету.

Игорь Бычек

ну я считаю что может, но насчет препоратов не все фанаты хатят понимать, для них главное результат

Sergio

ЗОЖ - для себя, а пропаганда для других. Он же не себе вредит.А другие пусть самидумают.

Ольга Глинка

политика двойных стандартов.

Sergio

Да, именно. Но деньги, как известно, не пахнут.

Ермек Женатов

Может. В вы на современных девушек посмотрите, сплошь двойные стандарты.

Сергей Богатов

Зарабатывание денег,плюс безпринципность,ну и двойные стандарты.

Св
Светлана

так понимаю что это ОНА... и у нее мало мозга, вот и вся недолга

Ольга Глинка

нет.ЭТО ОН.

Св
Светлана

тогда тупо зарабатывает деньги...

Ольга Глинка

ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.СПАСИБО!

Св
Светлана

не за что))))

Евгений Вахтель

ну двойные стандарты они ж кругом))) я уже и не заморачиваюсь))

Пр
Прохожий

здоровое питание в моде просто чел хочет быть при деле)

Георгий Винер

Да,это и ещё похуже часто нынче....понимаете...?

Андрей Волощенко

свихнуться можно на чём угодно

Алла Орлова

политика двойных стандартов

Станислав

Если за это платят - может.

Олег Ермаков

у каждого свои тараканы