Алексей Еськин

путин Карлсону в интервью сказал что его облучают инопланетяне это что параноя или нужно спасать нашего ВВП?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

У тебя прогрессирующая летальная дистрофия мозговой мышцы.. Даже на клоуна не тянешь..

Улугбек

Уши надо чище чистить, когда слушаете интервью, Алёша!!!🗣️👂🫵🦻🙏

Руслан Котопёс

В каком моменте он это сказал?)) Я смотрел, но почему-то не слышал))

Руслан Котопёс

Не ну может ты глюкануло или ты просто пиздишь?) я ж не знаю)) но ебаться с этим видео и выяснять мне нахуй не надо))

Алексей Еськин

а я и не заставояю говорю что слышал и видел

Руслан Котопёс

Да ты в мыслях своих сидел и хуйню какую-то услышал))) Может кто-то пошутил про это, а ты бля серьёзно воспринял)))

Алексей Еськин

слушай иди в жопу к своему фюреру и переспроси у него

Руслан Котопёс

Бля у меня прямого номера нет))) подскажи)))

Ирина

не пизди..не было этого...я 2 раза прослушала с начала и до конца...

Добрый Вечер

Ирина, это просто больной человек! Слышит голоса в башке и выдаёт за правду!)

Ирина

да уж...смотрит в книгу а видит фигу....желаемое за действительное расчитано только на идиоов типа него

Добрый Вечер

Бля, смотреть противно! Здоровый бугай сидит и лает, как Моська на слона!)

Ирина

пар спускает...подозреваю не бесплатно

Добрый Вечер

Да кому он нужен? Платить ещё... Не настолько его высеры гениальны!) Он и так будет служить хозяину! Тварь!)))

Слуга Государев

Ты своего Зеленского спасай вместе с Сырским

Алексей Еськин

с путиным что делать инопланетяне они такие

Алексей Еськин

у путина вообще никактх нет

El Fuego

из этого интервью я понял что наш Воффка - все

Konstantin Leytan

Поздно уже, он давно поехал кукухой 🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Спасайся ты, ибо Путин этого не говоил.

Дмитрий Каракозиди

Так это американчкие лакеи.

Алексей Еськин

))))))) эти лакеи в кремле сидят а семьи их в америке иина западе

Дмитрий Каракозиди

Частица правды есть.

Алексей Еськин

правда она или есть или ее нет не бывает частицы это цинизм.

Дмитрий Каракозиди

Бывает. И там далеко не все.

Галина Галчонок

спасать поздно, легче пристрелить

Алексей Еськин

)))))

Niherasebeblia

может не ОБЛУЧАЮТ, а ОБУЧАЮТ!

Андрій. Ми З України!

Обучают облучением.😂🤣🤦‍♂️

Евгений Юрьевич

где об этом хоть слово у карсона?

Евгений Юрьевич

Русь была славянской!)))

Алексей Еськин

а как же иго? 300 лет

Евгений Юрьевич

а оно было?!)

Алексей Еськин

было и все мы пренадлежали чингтзу

Алексей Еськин

и русь и украина

Я-
Я-Искал-Тебя

Ма
Майк

Это у тебя от безделья.

Кэйлаш

Он не говорил такого

Алексей Еськин

а кто говорил их там двое было

Кэйлаш

О чём шла речь?

Алексей Еськин

да там Монголия выступила скащала где находится граница империи Чингизхана но она не претендует на эти земли и передали писмо Чингизхана путину а тот Карлсону

Nik Nikola

Это паранойя.

Muñeca Brava

Добить надо

Елена Корсикова

🖼