* Алёнушка *

Давным-давно мужчина попросил женщину выйти за него замуж. Онаотказала ему, и он жил долго исчастливо, играл в гольф, пил пиво,ходил на рыбалку и делал все, чтохотел, в любое время.

Ответы
Денис Трошин

так выупьем затех женщин каторые согласились и отпускают на рыбалку )))

Семенов Петр

Аленушка! Уже не в первый раз у Вас спрашиваю,откуда такие познания?

Вячеслав Семидоцкий

не наш человек, пиво, гольф.......водка, женщины, рыбалка))))))))

С@нек))

Ведь не усложнять, это вообще кайф!!!))))) 😉

Откорней Докончиков

повезло, че могу сказать, не у всех так

Navel Love

Перечислила не всё, что он делал...

Игорь Пиндак

А так бы все делали вместе)))

Igor Korolev

сказка о мужике и женщине )

Юра Юрочка

ДА ЛАДНО:)ЧТО СЕРЬЁЗНО?;))