Нина Жукова

Какое слово начинается на букву "т" и заканчивается на "т"?

Ответы
Ал
Александр

Тракторист, термостат, такт, трактат, талант, телеграфист, телефонист, танкист.Как минимум. Трут (точно не знаю что это, что-то с разведением огня связано). Ташкент. Трафарет, Ну и т.д. туалет, тессеракт, требушет, тост, тест, террорист, турист, торсет, табурет, турникет... Торт, тост, трест, траст это так, навскидку.

Нина Жукова

Я вас благодарю. Вы побили рекорд по количеству.

Ал
Александр

🤣 Не признаюсь тогда что с интернета содрал.

Нина Жукова

🙂 Но не поленились написать

Ал
Александр

Да торт и трактат знал.

Нина Жукова

👍

Алёнка

Тест,текст,тавот,тайм-аут, таймшит, таксидермист,таксист,такт,талант,талмудист,тангут,танкист­,танкодесант,трактат­,тракторист,транзит,транспарант,трансплантат,транспорт,транссудат,трансферт,трансформист, траппист,трассант,трассат,трафарет,трахеит,трахеобронхит,тредюнионист,тремолит,трепет,трест

Алёнка

Не знаю, мне ток для ума нада

Ци
Циник

Ясна.... 😁фсе, ноги в руки и на свадьбу! Нас ждут

Алёнка

А за мине договорился🤔

Ци
Циник

Конечна!! Нас двое. С подарками😎

Алёнка

Уже шкрябнула

Мастер Буми

Торт, томат, текст, таймаут, термостат, тост, транзит, трепет, терапевт, трафарет, топот, транспарант, транспорт, таксист, термит, тент, теракт, танкист, телефонист, твист. Больше ничего в голову не приходит. Хотя, трансвестит ещё 🤣🤣🤣

Нина Жукова

Благодарю

Мастер Буми

Ну и вопросик у вас. Я потратил на его ответ пол часа своей жизни. Без шуток))) Просто было интересно, сколько слов вспомню. Ещё слово вспомнил, террорист.

Нина Жукова

Спасибо большое

Ме
Мерсер

Кажется я нашел себе занятие на ближайшие пол часа... Талант, турникет, терапевт, табурет, трепет, тракторист, тент, тост, томат, тест, термостат, турист, туалет, тяжелоатлет, таксист, трактат, террорист.

Нина Жукова

Отлично. Благодарю

Наоба Вашидома

все перечислять ???? ))) турникет, торт, томат, термит, телепат, телеут, торрент, тост, тест, турист, тракт, трактат, теракт, тессеракт )))) хватит ?))) имена собственные нужны ? )) Триест, Тит, Тибет, Ташкент...))

᠌᠌
᠌ ᠌

🤣👍

Наоба Вашидома

ну а как ? ))) тируванантапурамцами ? ))))

᠌᠌
᠌ ᠌

Ты ужасен.)))

Наоба Вашидома

бойся ))))

᠌᠌
᠌ ᠌

Вах, баюз-баюс

Максим Jw

Их масса.
Табурет.
Туалет.
Томат.
Тикёт (шутка 🙂 )
Турникет.
Тянут.
Теодолит.
Тупит.
Топит.
Топот.
Турист.
Трепет.
Темнит.
Тошнит.
Терпит.
Томит.
Тушит.
Точит.
Тулит.
Требует.
Треплет.
И ещё много есть 🙂

Нина Жукова

Благодарю. Огромное спасибо

Романа

Очень много: Тост, тент, торт, трут, туалет, трепет, трость, табурет, теннисист, танкист, трубочист, таксист - и все другие профессии, относящееся к мужчинам и начинающиеся на "т".

Нина Жукова

Благодарю вас.

Романа

А почему такой вопрос?

Нина Жукова

Хобби, собираю слова, которые начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву.

Романа

Это было лёгким заданием.

Ал
Александр

ТорТ
ТуалеТ
ТибеТ
ТранспорТ
ТрактаТ
ТуТ (в смысле - не там:))
ТрасТ
ТермостаТ
ТосТ
ТесТ
ТвисТ
ТурисТ
ТанкисТ
ТракторисТ
ТрубачисТ
ТелефонисТ
Мне турист нравится.

Нина Жукова

Много. Благодарю

Ал
Александр

А тебе какое слово больше по душе?

Нина Жукова

Торт

Ал
Александр

🖼
Я с я горяча туризм выбрал, торт конечно лучше

И*
Ирина *Z

Таких слов много. Тракторист, таксист, теннисист, трубочист ... че та больше не могу придумать.. но уверена, что это я просто не подумала как следует. 😁

Нина Жукова

Благодарю

Юлия Пак

Твит, торт, трактат, тут, тот, тент, трест, такт, текст, тест, твист, трамбонист, турист, таксист, террорист, трубочист, теннисист, трактат, Тибет.

Нина Жукова

Благодарю.

Геннадий Рябков

Тракт, турист, теракт, телепат, телефонист, тест, тост, твист, теннисист, тракторист, тромбонист, траст, томат, термит, транзит.... - могу и ещё 😁

Нина Жукова

Рабовладение у нас отменено

Геннадий Рябков

Но я готов быть Вашим рабом, если у Вас будет объективная цель 😇

Нина Жукова

Да уже много слов насобирала. Если есть исклюзив

Геннадий Рябков

Есть такая программа для решения сканвордов... Указываете количество букв, вставляете первую Т и последнюю Т. Так и перебираете от 3-х букв, до максимально-возможного количества...

Нина Жукова

Благодарю

Кто Назвал, Тот Знает

Транспорт, турагент, твист, торт, турист, телепорт, тост, тест, транзит, туалет, табурет, терапевт, террорист, трест, трангладит, трансвестит.

Нина Жукова

Благодарю вас. 🌷

Уходящая Натура

Торт. Трут. Текст. Топот. Талант. Трактат. Террорист. Тракторист. Теннисист. Танкист... И все остальные "исты". начинающиеся на "т".

Нина Жукова

Благодарю

Ворон .(Питерский Космополит)

.....такт, текст, тест, тост,тент, теннесист, таксист,трактат,терракт,томат,танкист, террорист, тракторист,турист, ... и т.д.....))

Нина Жукова

Благодарю

Жизнерадостный

ТорТ ТуалеТ ТибеТ ТранспорТ ТрактаТ ТуТ ТрасТ ТермостаТ ТосТ ТесТ ТвисТ ТурисТ ТанкисТ ТракторисТ ТрубачисТ ТелефонисТ

Андрей

Торт....😉👍 Это, то что сразу на ум пришло, хотя я и не сладкоежка, даже сам удивился..., но думаю таких слов много....

Нина Жукова

Вы правы

Андрей

👍😉🙂

Оксана Алферова

Тубарет, туалет, трафарет, такт, танкист, твист, текст, тост, тест, талант, тент, текст, термит, томат, топот..)

Нина Жукова

Благодарю

Ko
Konrad

тракт. транспорт. трактат. турист.тест.телемост.....тост.торт.текст.тент.таксист...тракторист...терабайт....

Нина Жукова

👍

За
Зачем...

странный вопрос... таких слов очень много. На вскидку - такт, тест, тост, торт, трест, твист, тракт, трактат

За
Зачем...

а так вам длинные нужны? ))

Нина Жукова

Любые

За
Зачем...

не знаю зачем нужно собирать такие слова, но если они правда вам нужны, я буду их вам присылать если вспомню )))
Вот ещё одно -
триумвират

Нина Жукова

Не слышала такого. Спасибо

Константин Купчин

1. табльдот · 2. таборит · 3. табурет · 4. тавот · 5. тайм-аут · 6. таймшит · 7. таксидермист · 8. таксист..........

Нина Жукова

Благодарю