Наталья Гуськова

Кому-нибудь нравится Шнур и "Ленинград"?

Ответы
Valeryan Krasheninikov

я сам пишу мне больше мои нравятся..Давай расстанемся красиво
Без лишних слов и суеты
И станешь ты еще счастливой
И будут вновь дарить цветы

Давай не будем бить посуду
И делить все вещи пополам
Давай забудем про обиды
Зачем нам этот наш обман

Давай уйдем походкой гордой
Не проронив не капли слез
Давай не будем потом долго
Не забывать радужных грез

Давай останемся друзьями
Хотя не стоит и дружить
Зачем обманывать словами
Уж лучше сразу все забыть

Может, когда-нибудь столкнемся
С тобой на выходе с метро
И сердце дрогнет вновь невольно
Хотя так много дней прошло

И промелькнут все дни былые
Ведь не всегда ругались мы
И ты была тогда счастливой
И не терзали нас они

Давай расстанемся красиво
Без лишних слов, без суеты
Забудем, что была ты милой
И я любимым, как и ты

Мы сохраним кусочки пепла
От той сгоревшей в нас любви
Ты обещала быть мне верной
А любить тебя твои черты

Но время нас не пощадило
Мы разошлись, упреков нет
Еще хватило б только силы
Не вспоминать все много лет..

Наталья Гуськова

Это о наболевшем?

Valeryan Krasheninikov

так пишу.. что в голову лезет нет это . просто проза ..Конфеты, цветокБутылка шампанскогоКухня, стены не мытыеХозяйка на стол….Ставит стаканы….Хочет залить….Раны открытыеГорькое сталоЕе состояние….Он не пришел.Видать снова пьяныйИ смотрит она на часыОт отчаяньяИ забываетПро все, все желания….31.08.2014 23:28

Наталья Гуськова

Вам бы к психиатру,осень-сезон обострений

Valeryan Krasheninikov

нет я просто пишу всякие пакости))

Наталья Гуськова

Зачем же пакости?Напишите что-нибудь приятное

Valeryan Krasheninikov

а разве есть кому это писать..

Наталья Гуськова

Тогда ничего не пишите,держите все при себе.

С:
Сергий :)

Жестко поет, но правду. Слушать можно только 2-3 песни и то к кинофильму "Бумер" или "Выборы". Все остальное жесть. Я даже не могу подобрать настроение в котором это можно слушать , не присниться даже в пьяном угаре.

Владимир Ильин

Один из немногих авторов, который плодотворно работает, обладает социальной остротой, чувством юмора, и владеет палитрой от сарказма до проникновенной лирики и интроспекции? - Не-а, не нравится!

Valen** Tin@

Сейчас больше слушаю классическую музыку.Сегодня весь день работала под музыку Шопена.))) А из Шнура одно время доооолго в голове крутилась песня: Когда переехал не помню....))))потом отпустило))))

Олег Соколов

Враг моего врага-мой друг: как Шнур (+) стебал Канделаку (-) !!! Причём, Шнур очень грамотный перец, я зауважал, а вот его клип про "Сумочку Прадо", это от души!!! Шнур-красава! Раньше не знал!

Анна Неверова

Шнур иногда выдает забавные хиты ("День выборов"), а вот группа его - чересчур "матюкальная", отвязная до безобразия...

Vladimir Arkhipenko

Да, вполне себе интересное творчество, хотя и не все подряд. Да и как композитор к фильмам Шнур себя неплохо проявил

Вадим

Кое-что нравится.Кстати,у иудеев нет общего имени бога.Чаще употребляются земные имена Яхве,Иегова,Саваоф.

Вадим

Почему? У Вас,судя по Вашей фотографии,быт вполне налажен.

Наталья Гуськова

Я-женщина,нам без налаженного быта нельзя.Если не я,так кто же мне его наладит?

Вадим

Ну вот,а говорите "неважно"

Наталья Гуськова

У меня один знакомый говорил:Были б деньги,а счастье мы купим.Так вот с деньгами что хочешь можно наладить.

Вадим

Не поспоришь.

Антон Малышев

Нет, не тянет, самое лучшее это : Scorpions !!!!!! Потрясающий концерт!!!Хоть раз в жизни когда то удалось побывать!!!

Александр Шунько

Сударыня! Ступайте на... Форумы...- быстрее найдёте единомышленников! Да же если скажу - НЕ ВСЁ! ЧТО ТОГДА...???

С*
Саша ****

НРАВИТСЯ,но только музыка,слова эти за частую можно услышать просто на улице,в транспорте,в магазине)))

Олег Вакулин

Несколько песен, но не отношусь серьёзно к нему... лишь уважаю музыку... саму музыку неплохую пишут

Андрюха Гордус

Сергей Владимирович Шнуров это своеобразный человек,певец ,актер и телеведущий!почему бы и нет!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Оригинально и профессионально.Лучше,чем фанерно-голубая попссина или уркообразный шансон.

Соболев Валерий

полностью согласен с мнением.

Алексей Алексей

нравится, но после прослушивания пары-тройки песен я устаю.. включаю кого-нибудьдругого)

Геннадий Саломатов

НЕ ТАК ШНУР(ХОТЯ КАК ОН СЕБЯ ВЫСТАВЛЯЕТ-ЭТО МАСКА!!!!) КАК ЮЛИЯ КОГАН!!!! Я ОТ НЕЕ БЕЗ УМА!! <3

Сергей Ивонин

"Свобода", ""Менеджер", "Мне бы в небо" тема бумера - замечательные вещи, слушаю регулярно.

Ал Герасим

Нравится! Шнур - молодец. Из вопроса только не понятно, нравится Вам, или осуждаете?

Ал Герасим

Гыыыы, дак их на попсовой эстраде таких 99,9%

Наталья Гуськова

Как так-то?!В нашей стране женщин больше,а мужчины,в основном,жопошники.Почему так получается?

Ал Герасим

Что значит мужчины в основном? Не надо Москву с Россией путать. Туда вся жопота и съехалась, к нам Е-бург Борюсю Моисеева вообще нах... не пустили! Так что - нужен мужик, в Москве искать не надо, и вся проблема! 😄

Наталья Гуськова

Зачем вообще искать?

Ал Герасим

Да тоже верно, сам найдется!

Николай Александрович Назмадинов

НТАШЕНЬКА Я НИКОГДА НЕ БЫВАЛ В ЭТИХ ГОРОДАХ...ХОТЯ МНОГО СЛЫШАЛ О ИХ КРАСОТАХ!

Наталья Гуськова

Шнур-солист группы "Ленинград"

Николай Александрович Назмадинов

НАТАШЕНЬКА!!! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОН ПОЁТ. А ПУГИ ВУГИ НА ВРОДЕ МЕНЯ ВЕЗДЕ Я НЕ СЛУШАЮ.

Олеся Аткнина

для женщин странно но мне нравится ллллл ленинград ввввточкару клевые песни