Сергей Логинов

Еду в маршрутке около 11 дня, в 2 креслах сразу за водителем сидела дама с мальчиком лет 7. У водителя на дисплее приемника горели цифры 1047. Мальчик несколько остановок внимательно смотрел на эти цифры, а потом сказал: «Мама смотри, у дяди время зависло». А вам такие вундеркинды встречались?

Ответы
Татьяна

А что тут необычного. Сейчас дети умные. Я своего мелкого 6 лет внука везла домой на машине, и говорю, что до дома 5 км, а он спрашивает: какая скорость на машине и пешком, говорю 4 км и 50, потом некоторая пауза, и вдруг выдал: пешком за 1 час и мин 20, а на машине 10. Я несколько обалдела. Правда 1ч 25, но я не ожидала подобной точности. А внучка в 1 классе с подругой выиграли в кинотеатре 47 билетиков, ну я и брякнула, делите пополам и покупайте . Сашка моя заявляет, что не делится, я забрала один билетик, и она выпалила, что им по 23 билетик а , деление точно не проходили.

Кот Кот

У нас обра бабка пока ехали в маршрутке зановескис окна откручивала. Когда водитель спросил зачем она это делает то она сказала что ей дома такие нужны

Га
Галина

мальчик прав....на радио табло высвечивается так...104.7.....хотя время должно высвечиваться 10.47.....точка разделительная есть и в датах.....🤭🙈

Z*
Z*Ирина*

Современные дети даже картинки в книжках воспринимают как будто там в книжке ЗАВИС сенсорный ДИСПЛЕЙ .

Галина

ничего удивительного ребенок 7месецев а она смотрит, как в старые годА ,годовалые не смотрели .

Сергей Сергей

Повезло мужику, пацан умный оказался, маме дал причину найти общий язык с мужчиной!

Лариса Я

У меня внучке нет трёх лет, но порой такое выдает. Они сейчас быстро развиваются.

Максим Jw

🙂
Это не вундеркинд, это банальное непонимание того, что это радио частота.

🇷🇺Anna😊

Мне больше понравилось "в 2 креслах сразу ... сидела дама"! 🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃

Олег Носков

Дети- индиго,с ними тяжело,но многие будут просить прощения

Надежда Борисова

Тайна.покрытая чем .не знаю сама🤭

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация!

Сергей Логинов

А у меня есть документ ФСБ, и от меня секретов не может быть.

Артур. Владикавказ.

Вот там и ищи результат работы этих умников!

Ворон

Таких ,к несчастью, нынче море.

Наталь

У самой такой дома))

Татьяна Писаревская

Ну перепутал и что

Павел Сёмин

Радио такое есть

Сергей Логинов

А я думал радиостанция, выходит ошибался?

Павел Сёмин

Радио 7на семи холмах 104.7

Татьяна *

Обычный ребенок

Николай Смирнов

Не встречались.

Беатрис

Конечно

Елена Данилова

Да. Я😁