Вячеслав Кривёнок

С чем связана сильная чувствительность грудных сосков у мужчины? Нигде ответа не нашли.

Ответы
Артем Гаспаров

А вы слышали о том, что и женские, и мужские мышцы груди- это одно и то же? У мужчин- рудимент( не сфоомировавшаяся женская грудь), а у женщин- полновесная часть половой системы, сформировавшаяся под гармонами. Части, кроме молочных желез и жира, идентичны. И также чувствительны.

Вячеслав Кривёнок

Да у парня 20 лет проблема. А инфы ноль. Приходится однжду выбирать чтоб не возбуждала сильно.

Александр

С гормональным сбоем. Обычно это временное явление, но я лично знаю человека, которому пришлось удалить соски. Кстати, он об этом не жалеет, в плане потенции только выиграл. Не знаю, как это работает, но факт.

Ольга Андреева

Железистая ткань груди начинает увеличиваться, нервные окончания задеваются. Это происходит в основном в возрасте 14-16 лет

Вячеслав Кривёнок

В отношении возраста вы правы, чуть больше. Вот и возник вопрос!

Николай Ланцов

Странный вопрос... Они также связаны с нервной системой, ибо закладываются во время развития плода.

Николай

Эрогенные зоны. Те же молочные железы, что и уженщины, только недоразвитые...

Анатолий Лапшин

Просто радуйся чуствительности своих сосков и всё будет о.кей!

Виктор Шаламов

У этого мужика сильное женское начало. Может он - трансвестит?

Леди Кена

Это индивидуальные особенности..не у всех..причины непонятны

Михаил Киранов

Насколько сильная? И как в сравнении с другими частями тела?

Вячеслав Кривёнок

Со слов обладателя «зудят», и постоянное желание трогать.

Михаил Киранов

У женщин там есть канал, через который молоко проходит. Скорее всего у мужчин подобный канал тоже есть. И через него могло попасть что-то не очень хорошее.

Вячеслав Кривёнок

Спасибо.Скажу обладателю чтоб сходил к врачу. Только вот к какому?

Михаил Киранов

Думаю, что можно и к терапевту. А он уже направит.

Вячеслав Кривёнок

Спасибо, учтем.

Майя Петрова

Индивидуальная особенность организма. У женщин тож бывает

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это к врачу...гормональный сбой...иногда это очень серьезно

Романа

Наверное, там большое количество нервных окончаний

Ванька Ванькин

Хммммм первый раз слышу об том что у мужиков соски чувствительны:)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

На них нет эпидермиса. вот и вся чувствительность

Маргарита Гракович

наличие женского гормона если много пьете пива

Татьяна

Эрогенная зона и индивидуальная особенность.

Фенька

Так радуйся хоть шо то ещё чувствительное...

Вячеслав Кривёнок

А если серьезно?

Фенька

Вполне..эрогенная зона..че тебе не так

Вячеслав Кривёнок

Да мне то как то без разницы, просто разговор зашел, а ответа нет.

Фенька

А какой ты хочешь ответ?

~L
~Eva Lansca~

Теряюсь в догадках ! ..🤔🤔🤔

Света Сила

А кроме грудных, ещё какие то бывают?

Vi Za Vi

Они не чувствительны,не болтай,

Petor Vasiliev

Чуствительны и у меня.. тоже очень сильно , и это классно мне нравится..

Сергей Павлович

А у вас ещё спинные соски есть?