☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

-- Простите, а где у вас место для курения? -- В нижней части лица, спереди. 😁 Ваше отношение к табакокурению?🙃

Ответы
Се
Сежок

что вы курите. господа. фикалии коровы или лошади ? Вместо замены обычного табака испарителями использование электронных сигарет превращает людей в курильщиков. Результаты своих исследований канадские ученые опубликовали в журнале Canadian Medical ... "Электронные сигареты .как показало исследование, примерно большинство школьников и студентов, в том числе и те, кто курил настоящие сигареты, начинали пользоваться испарителями из-за того, что они представляли собой "нечто новое, крутое или веселое", – пишет Майкл Кхури из университета Торонто (Канада).Вэйп- пласстамассой дымите. язык обугливается. И НЕ ПОДДЕТСЯ ЛЕЧЕНИЮ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вот всегда думал это что такое должно произойти с мозгами человека чтоб он курить начал..
Как должен сдауться его мир..
И куда...
Пытался это ощутить. Но у меня это не получилось
И я понял что все куряшии они не из нашего мира.. Это инопланетяни

Котик - Наркотик )))

Сильно отрицательное , у меня папаша так дома смолил прямо в квартире , что отвращение на всю жизнь 😾

Y. V.(George)

ПОЛОЖИТЕЛЬНО КУРЮ! И НЕ ТОЛЬКО СИГАРЕТЫ? НО И ТРУБКУ! ТАБАК ВЫРАЩИВАЮ СВОЙ.

Vladimir Afanasiev

Не бросайте окурки в наши унитазы, мы ведь не писаем в ваши пепельницы !

Всезнайка

Я не курил с детства. Отец тоже е курил. У меня зубы до сих пор ещё свои.

Валентина Мезрина

лишь бы не приходилось дышать этим дымом тем, кому не нравится.

Александр Гайков

Люблю..........табачок натуральный , а не в покупных сигаретах........

Евгений Харитонов

если зависимость то печально, если по праздникам то ради бога

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это больше про алкоголь. А курение?

Евгений Харитонов

и про курение)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То есть, в компании друзей по праздникам?)

Евгений Харитонов

ну лично я могу 2-3 праздника значимых отметить в год и выпить все что нальют и курить чтото вкусненькое типа кэптан блэка+-

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я в этом не разбираюсь))

Евгений Харитонов

а я могу отличть несколько вот их. честер. лм и приму XD

Алексей -------------

Курю но не нравится если рядом со мной другие курят 😁

Максим Jw

Не курю 🙂 но лёгкий запах дымка в воздухе нравится 🙂

Влад Паладин

Простите, а сзади тоже есть нижняя часть лица..? 😂😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У автора этого анекдота, скорее всего, да) 🤣🤣🤣

Виктор Соловьев

Гробить легкие ..я правда курил 20 лет..еле бросил.)))

Николай Черепанов

Лишь бы они из этого не сделали символ свободы !!!!

Вадим Серяков

Инфантильные люди, не могущие забыть соску.

Иван Иванович

Не куру. Давно завязал с этим пристрастием.

Indees Rybckin

Я бы их всех на какой нить остров отправил

Indees Rybckin

Вы курите?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, и никогда не курила) Не понимаю, зачем мне это?)

Indees Rybckin

Кто то понимает, курит. Я так и понял, потому что от вас не пахнет дымом )

Бывает И Лучше..!

Никакого отношения, не имею к курению...)))

Юрий

Очень отрицательное... Курю и морщусь🤨

Огненный Муравьед

Курю, курил и буду курить, хотя это зло.