Бакыт Асанов

Часто в себе стал замечать...пишу ответ допустим...мысль есть...а посмотрел что написал так безграмотно))))Буквы пере ставились и приходится заново..у кого так?

Ответы
Свободная Как Ветер

Бывает , иногда исправляю с первого раза , а иногда начинаю исправлять и понимаю что не надо писать ответ и пропускаю

Бакыт Асанов

Это было и 100 лет и 1000 лет назад не ДО

Свободная Как Ветер

Значит просто не хочется , если бы хотелось не было б никаких отговорок

Бакыт Асанов

Хочется ..просто я выше сказал мыотвратительно пользуемся запретами

Свободная Как Ветер

А я говарю не хочется 😡

Бакыт Асанов

Ок простите

Надежда Максимова

Это компьютер сбоит. Надо включать дополнительное охлаждение. Без охлаждения у меня сбоит чаще.

Га
Галина

У всех! телефон, что хочет то и пишет)) все надо прочитать заново, проверить. Тяжёлый труд))

Бакыт Асанов

Да проще бы)))

Га
Галина

Ну ждите! Придумают!

Бакыт Асанов

Это уж наврят ли))

Га
Галина

А я не сомневаюсь))

Бакыт Асанов

Ну значит быть такому)))

Виктория Фамилии Нет

Так же, иногда перескакивает вопрос, ответ попадает на другой, смысла вообще никакого

Бакыт Асанов

Да теперь стал более внимателен

Helena Veselova

У меня часто очепятки, перепутки и пропадание желания переделывать. Проще удалить

Бакыт Асанов

)))Именно

Лю
Любовь

да не зацикливайтесь, все это ерунда, при чем тут грамотность? Главное мысль....

Бакыт Асанов

Ну мне не по нраву когда...хотя мне скидка я не русский)))

Лю
Любовь

да и мне не нравится когда делают ошибки. Но ком хорошая штука, подсказывает КАК написать. А вам респект, мы ваш язык не знаем. а вы знаете и русский и свой и, из уважения пишите на руском!

Бакыт Асанов

Ну я да знаю не только свой еще три)))Но родственные...но мыслюто я по русски)))

Лю
Любовь

👍👏🌺

Naemnik

У меня всегда так, особенно здесь не очень удобно писать, длинный текст.

Бакыт Асанов

Да бывает и так

Галина Белова

я думаю прежде надо ошибки исправить, , ну уж если проглядел.......

Бакыт Асанов

именно

Уральская Рябинушка

Прежде чем отправлять ответ или коммент, я исправляю опечатки

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Бывает, напишу ответ, а потом удалю его и пропущу вопрос...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Нет!! ))

Бакыт Асанов

Значит не потерян еще для обЧества

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

С чего такие мысли?

Бакыт Асанов

Да так шутки для))

Лейла *

сначала надо мысли упорядочить,а уж потом излагать

Бакыт Асанов

Всем бы так и может востали бы из пепла)))

Лейла *

может

Лейла *

рахмат !!!!

Жа
Жанна

Сотка вообще глючит порои и +т9 помогают облажаться

Бакыт Асанов

)))Я то с компа)))

Жа
Жанна

Ладно я спать, т9 пишет- лень срать)

Бакыт Асанов

)))))Ржу))))

И*
Ирина *Z

можно включить говорилку и просто наболтать текст

Бакыт Асанов

Да можно недавно узнал

И*
Ирина *Z

А у меня есть знакомый, который говорит с таким акцентом, что и говорилка не помогает.. 😂😂😂 Чтобы его не огорчать, говорю ему, что прога тупая. А он молодец. А что поделать? Прямо без выходная ситуевина .. 🤷‍♀️

Бакыт Асанов

)))Яздесь без акцента)))

И*
Ирина *Z

не сомневаюсь, это видно по письму, потому что обычно как слышится. так и пишется 😊

Бакыт Асанов

Обычно да)))

Олег Самохин...

Знаете и у меня так нередко происходит...

Бакыт Асанов

Раньше такого не было

Олег Самохин...

Кому то это надо... зачем не узнаем...

Бакыт Асанов

наверное

Галина Татаринова

Торопитесь. Мысль обгоняет руку

Цветущий Май

старость подкрадывается....

Романа

Здесь легко это поправить.

Бакыт Асанов

Здесь ли

Романа

Да) Написал, прочитал, исправил ошибки, поправил стилистику, слова переставил. Подумал, что не очень хорошо выражена мысль. Стёр пару предложений, написал новые. Потом подумал... подумал... ещё подумал... Всё на фиг стёр и нажал "Пропустить".

Бакыт Асанов

😁🤣😁😁 Точно

Фиан

Беда! Рецидив легастении.

Татьяна

бывает, когда торопишься

Бакыт Асанов

не то что бы торопишся

Татьяна

у меня по этому

Бакыт Асанов

ааа

Татьяна

НУ ТАК ТО УЖ НЕ БЫВАЕТ))

Бакыт Асанов

А то бы написал)))

Татьяна

Я программу поставила))) Она мне показывает, что не так))))

Бакыт Асанов

Ааа тогда это крууууто я то по старинке клацаю

Татьяна

Надо меняться)))

Бакыт Асанов

Пусть меня научат

Татьяна

Пусть))

Бакыт Асанов

)))