Павел Сёмин

Представте ваш возраст 40 лет у вас нет друзей жены тоже!, Как вот выйти из этого положения и завести друзей и девушку?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Сами запутались в своих мечтах и исканиях. Вам чего надобно-то, девушку найти или в загс податься? А друзья. .. для чего они? Заморачиваться чужими проблемами, быть свободными ушами в пьяных откровениях? Надо ли?

Павел Сёмин

Девушку конечно а друзья помогли бы познакомиться

Георгий Ламбоцкий

Сейчас это необязательно

Павел Сёмин

Ну тогда не знаю?

Георгий Ламбоцкий

Короче забей . В зрелом возрасте можно обойтись без этих необязательных обстоятельств.

Лариса

Так заводят собак или кошек а друзья появляются на протяжении всей жизни,ну а девушку просто надо встретить а может оглянутся вокруг и она уже есть,просто ты ее не замечаешь

Сергій

Блин, такой молодой и не знаешь как быть?

Лариса

А ты знаешь я много знаю ребят ,его ровесников,вот с такими проблемами.Наверное время такое вот без инициативных мужчин

Павел Сёмин

Ребята я калечен не много с 2005 ДТП долго восстанавливался сейчас боле или менее но за то время всё и упустил

Лариса

Паша,ты ничего не упустил,в любом возрасте можно начинать все сначала.Это не просто но все возможно.Главное верить

Павел Сёмин

Спасибо за поддержку

Лариса

Да это то малое,чем можно помочь и интернет тебе в помощь

Сергей Павлович

Даже представить себе такого не могу. У меня в 40 лет было всё! Ну а если у вас нет ничего этого то уже и не будет!

Павел Сёмин

Всё у меня тоже в 23 было всё пока один тут на сбил на машине

Сергей Павлович

Сочувствую вам! Удачи во всём!

Павел Сёмин

Не надо просто теперь нужна компания и всё будет раньше а пока нет её так и буду как не пришей рука туда😁

Сергей Павлович

Всё у вас наладится!

Павел Сёмин

Наверное

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ вполне нормальный ( по фотке) Заведите друга сперва. Это я. пишите мне , я вам стану другом.

Наталья

Если их у вас нет, значит они пока вам не нужны. Свою лучшую подругу я встретила в 38 лет.

Владимир Ефимов

Обратитесь к ясновидящим, чтобы обнаружить причины Ваших ограничений и устранить их.

Павел Сёмин

)))) Накуй не нужно я их монтажкой по шлёпаю

Владимир Ефимов

Вам монтажка заменяет друзей и всё остальное?

Павел Сёмин

🤔 неее

Le
Lexxx

Есть сайты знакомств. Про девушек ладно понятно, но друзей то почему нет. Интроверт?

Улугбек

Если уж нет, то это вошло в привычку и в характер, Павлик!!!🤦‍♂️🤷‍♂️

Марина

Что ж это за жизнь такая, что к 40 и никого? Как-то очень печально😔

Павел Сёмин

Во во а я понимаешь долго по больницам был потом дома ходить не получалось тогда ещё и вот сейчас хочу а не фига один пипец!

Slava Antonov

Напейся и сходи в караоке. Сразу все проблемы решишь за ночь.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Познакомиться можно в интернете. На этом сайте тоже можно.

Павел Сёмин

Да можно но тут опять же расстояния вот например ты Аврор? Может попробуем?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну нет, только не со мной. Есть много других девушек)

Павел Сёмин

Отбадалась сразу да?

Василиса Евгеневна

здесь не сыдеть. в кафе...в парк..в кыно...где то пресечетесь

Павел Сёмин

С детьми гуляют уже знаю без толку там искать кого-то

Василиса Евгеневна

а здесь прям куча

Павел Сёмин

Тут расстояние!

Василиса Евгеневна

ну вот. толку с ных

Василиса Евгеневна

значыт не надо

Мисс

начинайте ходить в церковь на исповедь и причащаться

Мисс

а еще надо работать над самооценкой

Ирина Данилочкина

Надо ходить в течение места, где девушки собираются.

Павел Сёмин

И там стадо парней трутся как на сметану коты знаю уже это

Ирина Данилочкина

в те места

Кларис

Купите собаку. Прогулки способствуют знакомству.

Галина Локтева

Почему именно сейчас?Где ты был до сих пор,Пашка?

Павел Сёмин

Ни где дома

Галина Локтева

Что ты там делал?!!!!!!!!!!

Павел Сёмин

Лежал ходить не мог тогда

Галина Локтева

Ясно.Тогда действуй!!!

Арина Богуславски

Заводят собак и кошек, а друзья сами приходят...

Mиlana

Не жили богато, неча начинать. Живи спокойно.

Шепот

Заводят обычно кошек, собак и попугайчиков

Павел Сёмин

Не так выразился что ли?

Шепот

Не так

Павел Сёмин

Как надо было?

Шепот

Думаю в 40 лет уже не надо ни семьи, ни друзей

Павел Сёмин

Не хочу объяснять долго рассказывать мой биологический возраст по развитию на 23 как раньше до аварии своей что было в 2005 году

Анна

Девушку ещё можно найти, друзей уже сложно

Павел Сёмин

Ну асфальт чистый ведь можно

Анна

Можно, если осторожно )

Павел Сёмин

Ну тогда решай сама может меня возьмёшь в помощь малоли что? За одно и познакомимся

Анна

Я ж говорю - в этом году с тренировками точно покончено)) Надо придумать что-то другое

Павел Сёмин

Давай с тобой вместе я если что поддержу тебя помогу