Виталий Скрупскас

что можно приготовить из лапши? нужен какой ни будь простенький не замудрённый рецепт))

Татьяна Горавская

Отвари и натри на терке сверку сыр и в духовку, пока сыр не расплавиться. Быстро и вкусно.

Мусульманин Бакылы

После отваривания обжарь на сковороде со сливочным маслом, и закинь туда пару яиц. Помешивая доведи до готовности.

Валерия

ЛАПША. Сварить мясной или куриный бульон. Очищенные коренья и лук нашинковать в виде соломки, слегка поджарить с жиром, положить в процеженный бульон, довести его до кипения, после чего всыпать лапшу или вермишель, добавить лавровый лист, перец, соль и варить 15-20 МИНУТ. Перед подачей к столу добавить укроп или зелень петрушки.

Сергей Герасимов

Паста Mezzanotte (полуночная) готовится за 15 минут
Это простое блюдо в Италии делают, если вдруг ночью пришли друзья

Сделайте пасту по инструкции на пакете «al dente» и займитесь соусом. Прогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте давленый чеснок и красный перец, обжарьте, чтобы чеснок зазолотился – не дайте ему подгореть. Добавьте в сковороду пасту, затем петрушку. Смешайте, посыпьте сыром. Подавайте сразу же.

400 г лапши (лучше волосы ангела capellini), 100 г оливкового масла, 50 г пармезана, 3 зубчика чеснока, 1 с. л. сладкого красного перца, рубленая петрушка

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3432.jpg

Яна

Наверно, проще не бывает - это отваренная лапша с малом, или сыром, или с кетчупом.. .
Посложнее- лапшевник с творогом