Стефи

А дети так на нас похожи и часто видишь в них себя все повторяется с начала все повторяется с тебя!!!
И вот оно любви зачатье вдруг выросло уже басит уже женился и развелся и дети у него....а ты?
А ты сторонний наблюдатель за переменами судьбы, а он того не понимает, что повторяет все как ты!!!

Ответы
Андрей Загоровский

и стараясь уберечь от своих ошибок пристаёшь к нему и портишь отношения,думая что желаешь добра,а он предпочитает учиться на своих...

Александр Моргун

вода она имеет хранилище информацыи а сон уже дается пращурей как подсказка тоесть и там и тут а гены они долгие

Стефи

))))))))))))))да

Леонтий Задорожный

таков закон приемничества и нам его не изменить начинаем понимать родных когда их нет

Али Барс

вот именно,все повторяет,
поэтому,давайте будем хорошим примером для своих детей

Стефи

это точно!!!!!!!))))))

Андрей Водолазский

Не помню начала...за бессонные ночи, нашим детям за нас отомстят наши внуки.

Стефи

)))))))))))

Andrey Rubtsov

моему 26, но у него вторая группа по шизофрении, он выходить на улицу боится

Натали Мелехина

Господи, только не это, пусть будет счастливее меня

Стефи

!!!!))))

Екатерина Мельникова

по сути у всех все повторяется только люди другие

Стефи

)))))))))))))

Вячеслав Силин

бывает, что им повторяет судьбу своих родителей

Же
Железный

во всех бедах земных виноваты женщины ....

Нина Черкасова

Дети должны шагнуть дальше родителей

Стефи

)))))

Нина Черкасова

В этом суть прогресса. Поэтому они не все повторяют, как мы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НАШИ ДЕТИ НАША АНТИ СТАРОСТЬ))))))))) 🌹

Зиннур (Октябрьский)

В нас сохраняется И в детях тоже

Александр Егоров

телега жизни пушкина лучше

Алексей Судаков

Грустновато. Но - правда

Стефи

))))))))

Валерий Берёзкин

Да уж, что есть то есть!

Анна Чан

и вас это бесит ?

Стефи

нет...

Инь-Янь Хрень

возможно

Стефи

)))))))))

Инь-Янь Хрень

))))))))))))))))))00

Давид Погосян

красиво

Стефи

)))))))))))