Старый Меломан

Исполнитель: Kansas
Альбом: The Prelude Implicit
Год выхода: 2016
Жанр: Symphonic Progressive Rock
Страна: USA
«The Prelude Implicit» - пятнадцатый студийный альбом американской рок-группы Kansas, выпущенный в сентябре 2016 года на лейбле Inside Out Music.Слышали этот альбом?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет разумеется .Я и прог- метал не слушаю .И вообще редко что с приставкой" прог".Одна прогрессив - модерн - мелодик- дэт -группа нравилась ..но сдулась.

Лукас Шакал

снова не лэд зеппелин

Марго Беккер

ни поомнююю