Татьяна С.

ВЫ верите в то,что случайности не случайны?

Ответы
Валентина Мезрина

Случайностей нет. Живем в причинно-следственном мире. Каждое событие имеет свою причину.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не то что бы верю. Но порой это действительно так. Просто не всегда очевидна связь.

Александр Перепляков

Когда как

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я сказала-порой😉

Татьяна Черненкова

Ничего случайного не бывает ,всё имеет своё время и место быть )

Виталий Шишлов

Случайностей бывает больше чем закономерностей как для меня

Чанга Чунга Чунгович

Я знаю, что случайность - это непознанная закономерность.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Случайно представился случай в этом убедиться точно.

Татьяна С.

расскажите

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто по мере Духовного развития приходит и понимание.. происходивших событиий и причин этому.. но тут все сугубо индивидуально.. если обобщать то виной всему поступки и слова или наши или наших предуов.. и их последствия

Татьяна С.

Карма?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет кармы нет есть выбор и его последствия... Карма это то что с рождения уже написанно у тебя на лбу и что бы ты не делал ничего не измениться..

Владислав

Вера это предположение,крайне ненадежно,

Татьяна С.

Шикарный котяра на руках.

Владислав

О да

Андрей Евдокимов

Случайность тоже род закономерности

Слава Касьянов

Да как не верить, если оно так и есть.

Ведающий.

Случайностей не существует.

Евгений Медем

Статистически закономерны.

Петр Милютин

Если повторяются.

Валерий Шилов

Я в них не верю.

Rima Kravcenko

однако............

Александр Митич

...неизбежны...

Лю
Людмила

теперь да

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО

Константин Стемковский

Я знаю..

Раиса Бобкова

Верю)))

Доктор Мотор.

Знаю.