Lana Lanochka

Судя по квитанции за ЖКХ, -из крана у меня течёт "БАРЖОМИ", мусор вывозят на Лексусе, домофон в РОУМЕНГЕ, а снег чистит сам глава администрации

Ответы
Василий Киселёв

А вот если бы ЖКХ . все что вывозят перерабатывали или сдавали на переработку а не закапывали в землю, то в квитанции цыфры были в разы меньше, и из крана бы текла просто чистая вода.

Nickson.

у нас вообще-из крана шампанское,мусор вывозят на Ламборгини,домофон-прямая связь с Горсоветом,а снег у нас не убирают,а привозят,потому ,что он из сахара.....

Альберт Даутов

у меня из под крана по ЖКХ течет хэнеси, а электричество вырабатывает электрический скат

Faqyou_88

Именно так оно и есть весь день наблюдаю за Этим) кстати мусор у нас мерседес вывозит)

Николай Буйнов

а дом не ремонтируют т.к. он является историческим достоянием страны

Lana Lanochka

ха-ха

Город Солнце.(Иззат)

оплатите и вы будете чувствовать себя тоже олегархшей.

А.
Анастасия ...

Ага, к сожалению (или к счастью) всё в наши дни платно

Bo
Boris

То ли еще будет? С января обещают новые "сюрпризы"

Lana Lanochka

Подешевение, знаю

Bo
Boris

Ваши слова, да ЖКХ бы в уши.

Lana Lanochka

ну нам так обещают

Bo
Boris

У нас уже ходят слухи о подорожании этих сомнительных "услуг"

Lana Lanochka

ну не с майдана кричат значит забацают.

Александр. Бор.

ладна у тебя квартира столька не стоит.

Оля Белова

Это точно!!! И еще делается евроремонт!

Игорь Найдин

Возможно Ваши окна с видом на "Кремль"

Юлия Щербакова

счастливая!!!! воображение что надо!!!!

Екатерина Алексеенко

А лифт обслуживают авиолинии)))))

Ахмед Абасов

Да так и ест беспридел полнейши

Михаил Якушин

Очень правдоподобный анекдот!

Любовь Шматова

да уж, они такие труженики,,,,

Lana Lanochka

хе-хе

Александр И Анастасия

ага наверно так там и думают

& Зайка

эх эх,беда. Надо экономить

Ol
Olia_Parf

Ха, у нас из крана мартини

Люся Машнина

это и есть на самом деле