❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ЛЮДИ -Я ТУТ УЗНАЛ КОЙ КАКОЙ ФАКТ ОБ 17 МГНОВЕНИЯХ - кто глядел 17 мгновений весны ,?-там есть такой кадр, когда ШТИРЛИЦ раскладывает а столе спички ,на самом деле в кадр попадают не его руки, а руки художника ростовского. ф . -)))) почему вместо тихонова был другой человек в кадре )))))_?????😀

Ответы
Игорь Чистяков

Наколки на руках. Сидел