Искитимский Офис

как называется фильм? парень встречался с девушкой, они должны были уехать но у него мать заболела раком в итоге она стала встречаться с другим потом она приехала с парнем в свой городок узнала, что у друга умерла мать, а парень ее изменил с Ликой. Из за этого посадили брата подруги, а он женился на лике не по любви, а настя вышла замуж за друга детства. Вот как то так

Ответы
Ася ...

не письма на стекле??? может я ошибаюсь,просто сюжет знакомый,но понять не могу

Искитимский Офис

нет не он

Светлана Асташкина

ну.... завернула!!!!!!!!!!!!! узнаешь,скинь название!

Танюша(19.01)

это сериал Гордиев узел2014года

Искитимский Офис

спасибо большое

Танюша(19.01)

пожалуйста