Kirill Mechanic

Корабли серии "Вояджер" и "Пионер",вышедшие за пределы солнечной системы с обширной информацией о человечестве,могут стать смертельной опасностью последнего в будущем?

Ответы
Наталья Подойникова(Гейт

Я не совсем компетентна в этом вопросе,мне сложно представить взятую отдельно солнечную систему и понятие бесконечности вселенной

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

могут конечно теоретически, но есть одно но -- не так уж и страшно их найти надо в Галактике

Лариса Ларуша

да уж...найдут на свою и наши.....приключений.... 😞