Ле
Лена

Трудно обманывать ощущением абсолютного счастья...всех не обманешь...найдётся обязательно тот, кто заглянет в глаза и душу иначе...

Ответы
Александр Романов

Обними меня нежно, спеша свои губы приблизить,
Трепетание сердца почувствовать дай наяву.
И во взгляде твоем мне позволь отраженье увидеть
Зажигающей искры, что лишь для тебя берегу.
Волшебство биотоков от рук твоих ласково- властных
И дыханье родное безжалостно сводят с ума...
Несравнимо ни с чем ощущение чувств тех прекрасных
И от счастья шального кружится моя голова.
Обними меня, милый, и к сердцу прижми еще крепче.
Слышишь, бьются сердца в унисон словно сердце одно?
И дыханьем одним задышали мы чаще и резче
И теперь невозможно понять где твое, где мое.
Пусть "теряется" время, пространство,живая реальность...
Мы взлетаем с тобой в необычно-чудесный полет,
Где Любви безусловная видится фундаментальность,
На которой все в мире живет, и цветет, и поет.
Прикоснемся к лучам этой самой Божественной Ласки
Пусть осветятся души в бескрайнем сиянье Зари
И вернемся на Землю из нашей чарующей сказки
Обновленно-счастливыми, полными в сердце Любви.

Ле
Лена

Спасибо, красивые стихи

Виктория Генералова

а я вот уже думаю, что абсолютное счастье не зависит от присутствия любви! Вот так вот!))

В Лад

такая себе песня.... с ответом на выгодность и комфорт быть любимой не любя

Ле
Лена

Кому как

Ал
Алекс

Счастливым может быть каждый, просто надо его извлечь и включить

Ле
Лена

Тоже верно

Ирина

Леночка, спасибо. Обожаю эту песню. И именно в этом исполнении.

Ле
Лена

😊и мне нравится

Людмила Канивец

Счастье не может быть абсолютным и постоянным...

Ле
Лена

Про постоянство никто и не писАл

Вячеслав Чистяков

АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЖИЗНИ

Ле
Лена

Бывают и такие моменты в жизни

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спасибо, Ленка, что взглянула!) 🤗😘

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шутишь... Сочувствую, милая!.. Пусть их оберегает Георгий заступник, солнышко, извини, атеист, других не знаю. 🤗

Ле
Лена

А мне не нужно сочувствовать- все живы. За остальное - Спасибо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну хоть не в пекле?.

Ле
Лена

Там , где нужны.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ленка-ты Мать!!! Горд быть твоим знакомым!!! 😘

Александр Шебалин .

Хорошая песня.

Ле
Лена

Да👍

Александр Шебалин .

Хорошая и лирическая песня.Я,когда-то не понаслышке(очень часто бывал в концертной студии Останкино) знал многих певцов,певиц и ансамбли.Да и сам когда-то исполнял песни,правда аккомпанируя самому себе.Одна из моих песен,это:"Искры камина",которую сегодня исполняет группа:"Белый орёл".И исполняют один к одному,как и я раньше.У меня не музыкальное образование.но моя мама в своё время работала на центральном телевидении,Останкино.Работала в музыкальной редакции,и была одним из руководителей большого концертного зала при телецентре.В те времена (а возможно и сейчас)он находился в здании самого телевидения Останкино.А т.к.мы жили недалеко,то постоянно ходили с сестрой к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени(70-90года).Так-что я этого певца почему-то не помню.

Ле
Лена

Вы писАли

Василиса Евгеневна

бывает так

Ле
Лена

Даа....

Евгений Брунеткин

красотуль

Ле
Лена

🤔

Ле
Лена

Спасибо Жень

Евгений Брунеткин

не вопрос

Суфия Каримова

Да,трудно

Николай Смирнов

Точно.

Ле
Лена

👍

Viktor Kuzin

ВЕРНО

Ле
Лена

Спасибо

Татьяна

🤭👍

Ле
Лена

😉

Ол
Олег

не...