Юлия Волкова

как понравиться свекрови и свекру?

Ответы
Сергей Сосновский

Очень интересный и важный вопрос.А как вам кажется,что нужно сделать кому-то,чтобы вы понравились? Почему вам что-то или кто-то нравится? Скорее всего есть какие-то качества человека(или товара),которые могут вас привлекать,но не комплименты.Если вы вежливы,не спорите, не доказываете и не показываете свою правоту,скромны, с уважением относитесь к старшему поколению-эти качества всегда привлекают .Относись к другим так,как вам бы хотелось,чтобы относились к вам. Этот принцип со времен рождения христианства работает во всех ситуациях.

Ге
Геннадий

Есть несколько вариантов, 1) оставаться такой какая Вы есть, и делать всё правильно как учила Ваша мама, (и вообще я считаю, что ни родители и свекровь и свекр не должны вмешиваться в вашу личную семейную жизнь)

Александр Шимолин

Будь вежлива, уважительна и достойно, с долей сарказма и юмора отвечай на издёвки и подъ@бки (если с их стороны таковые имеются). А вообще, не будь в напряжении, будь собой.....

Серик Шалбаев

надо посидеть и выпить сними, потом знать что они вообще о жизни думают, потом исходя из этого надо принимать действия по влюблённости данных компонентов

Галина

Прислушиваться к их мнению ,уважение и ненавязчиво входить в их порядки, нравиться или нет. Со своим уставом не входят в чужой приход .

Пётр Павлов

Дамочки знают... И для тёщи с тестем, и для свекрови со свекром надо хорошо относиться к своей половине, а они уж сами всё "настроят"!

Наталья Бондаренко

Не знаю. Специально не старалась, но меня любили. Свекровь в селе говорила: не у каждого есть такая дочка, как у меня невестка

~L
~Eva Lansca~

Только уважительным отношением к ним и любовью и заботой к их маленькому ребёнку, к их зайчик, роднульке сладенькой !!

Серик Шалбаев

любите так же как своих , и самое главное не говорите матери и отцу , о ваших отношениях с мужем. не жалуйтес

Fedor Fatin

никак....не переступайте через себя....это их проблема....пусть они об этом думиают....именно этот вопрос!

Серик Шалбаев

поставить их на место, или они поставят тебя. а так надо уважать родителей независимо твои или жены

Александр Чудинов

Это очень сложный вопрос, Юлия! Для этого надо знать, какие они. Они же тоже все разные люди.

Александр Кишинёв

На всех, наверное, не угодишь! Самое главное, чтобы Вы нравились мужу и, чтобы он Вас любил.

Рим Деветьяров

Начни с простого обращения к каждому "мам" "пап" и они будут прощать все твои промахи.

Евгений Викторович

ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, НИКОГДА НЕ ВЫЯСНЯЙ ОТНОШЕНИЯ-ЭТО ТОЛЬКО ИХ ИСПОРТИТ

Хайдар Руслан

Просто будь собой.Не надо пытаться кому-то понравится.Ты такая,какая есть!✌️😉

Евгений Мазурук

вы понравились уже их сыну. этого достаточно.не пытайтесь.сделаете только хуже

Сереженька Лысенький

сначала надо нравиться жениху. а он должен помочь в симпатиях к своей родне.☕

Мишутин _Нетужаль_

Как понравиться свекрови и свекру >>> https://sosed-domosed.ru/kak-ponravitsya-svekrovi-i-svekru/#top

Галина Дьячина

не спорить..слушать..а потом с мужем спокойно обсуждать..советоваться