Давид Маркович Гоцман

КРУИЗ 86 ИДИ ЖЕ С НАМИ СЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕДНИЙ РАССВЕТ... ЧТО СКАЖИТЕ?))))

Ответы
..
...

Валерий Гаина..помню,помню..последний рассвет так себе,остальное неочень..

Давид Маркович Гоцман

Иди же с нами и Случилось 👍👍👍👍👍 соло на гитаре

Давид Маркович Гоцман

КИПЕЛОВ АНТОНОВ ОТДЫХАЮТ)))

..
...

Соло-да,согласен,но само исполнение мне не по душе.У меня Круиз на вениловой пластинке был..ещё в 80-х.

Давид Маркович Гоцман

на ютубе КРУИЗ LIFE IN OMSK 86 ГОД)))) 👍👍👍👍👍👍 ЗАПИСЬ)))) ЗВУКОРЕЖИСЕРУ РЕСПЕКТ))

..
...

Я поищу.

Аг
Аглая

до старости дожил, а грамотно излагать речь не научился

Аг
Аглая

перечитай свой вопрос