Инна Лукашова

Мужчины, что вас привлекает в женщине в первую очередь? Расставьте по порядку: внешность, душа, ум.😍😁

Ответы
Сергей Григорьев

ум, душа, внешность. Хотя последнее я бы выкинул. Моя избранница она меня всегда упрекала в том, что я не могу к ней серьёзно относиться из за того, что я мол некрасивая. И вечно меня ревновала ко всему... Я не смог так жить и поэтому теперь один. Я ненавижу эту внешность. Я ненавижу красоту, из за неё я потерял любовь.

Инна Лукашова

Ну как же ты не смог её убедить в том, что она самая красивая???

Балбес

Внешность с годами увянет... Душа может зачерстветь... Ум... На своём примере знаю... Всё было... Ум был, память была... Всё в прошлом... Только пальцы помнят движения на клавиатуре... Девчонки, не старейте, оставайтесь собой... Всегда красивы, душевные и Мумничками... 🖼

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!😍

Балбес

👌🤝

Mihail Ozur

Никогда не разбирал женщин на части. Всегда радуюсь конечному результату . Удовольствие получаешь и от красивого "фантика" , и от "начинки". Красивый "фантик"- это первое впечатление, радость от обладания им. Жаль , конечно, когда под оболочкой все не твое. Приходиться расставаться.

(◆_◆)

Не знаю. Но то, что я наблюдал - выходило, что мы сначала смотрим на женщину(значит внешность оцениваем), затем заговорить с ней пытаемся(следующим ум идет получается), ну и если и дальше с ней говорить хочется, то прицепляемся(душа финальное слово говорит).

Сергей Маркарянц

Ну, если по порядку... внешность (повод для знакомства).... ум ( познаётся по время знакомства)... душа (раскрывается гораздо позднее.... иногда до этого не доходит)...

Инна Лукашова

Вот умочка! Всё расставил по полочкам!!!🙂

Сергей Маркарянц

Спасибо! Не ожидал, столь высокой оценки....

Вилен Шодыев

Это доказано. Красивый плод достаётся ишаку. Умная дураку. А душевная идёт в монастырь. Нужно чтоб 3 в одном тогда и монашка в постели и красотка в деле

Инна Лукашова

А не наоборот???🤭

Вилен Шодыев

И такое доказано ипро тех и этих

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Все уже наверное помнят критерии красоты по А. П. Чехову: - "и одежда, и лицо, и душа и мысли..."

Инна Лукашова

Привет, Славочка!!! А если красивая и глупая? Она достойна любви? 😁

Слава Касьянов

Глупышек больше любят, ибо они в чужие финансовые вопросы не лезут.😉

Инна Лукашова

А умные лезут???

Слава Касьянов

Ой! лезут, ещё как, да еще и поучают, как надо ими распоряжаться.

Слава Касьянов

Вот и улыбнулась, а я думал, что безнадежно.😉

Armen Avanesov

В первую очередь любого привлекает внешность, ум и душа проявляются потом и либо привлекают еще сильнее,либо совсем отталкивают

Armen Avanesov

😉🌹🌹🌹

Armen Avanesov

Жаль
Армен Аванесов
Я отвечал вопросом на вопрос,
Порой дурачась, чаще уточняя,
И в диалоге интерес мой рос,
Хоть правду говорят, хоть сочиняют.
Я не люблю ответов "да" и нет"-
В них словно сухость мертвая пустыни,
Ответ подробный проливает свет,
Но многословный? Вязнешь в паутине!
Бесед искусство нынче не в чести,
Его сменили смайлики и ссылки,
Высокий слог и грамотность и стиль
Утрачены и пребывают в ссылке!
Не жалуюсь, прогресс неумолим -
Все больше человек врастает в сети,
Жаль только образ, что был так любим,
Став частью цифры - человек бесцветен!

Андрей Науменко

Душа это религиозная выдумка, а ум без первоначального общения не оценить. Приходится всегда начинать с внешности.

Андрей Науменко

А Вам разве не рассказывали, что зависть это грех? Зачем Вы завидуете чужому уму?

Андрей Науменко

Вы даже этого увидеть не можете, а уже завидуете? Всё ещё хуже, чем я думал.

Инна Лукашова

О, Боже!!! Что это???😳

Андрей Науменко

Человек сбежал и удалил свои ответы.

Инна Лукашова

Ааааа....😁🤭

Иван Васильев

искал на танец Девушку увидел Её с Улыбкой пригласил потанцевали ииииииииииииииииииииииииии 33 года Вместе

Инна Лукашова

Поздравляю! 🙂

Иван Васильев

и Мечты сбылись👨‍👩‍👧‍👦

Верховный Инквизитор

Манера и грамотность общения,умение формулировать мысли и воспроизводить их ,адекватность и порчдочность

Гена Лозовой

запах,духовное богатство,внутреннее содержание,а внешность вообще не причем-она у всех там одинакова

Инна Лукашова

Неееее... от меня потом не пахнет!!!🤪😩

Гена Лозовой

ну и что

Инна Лукашова

Тебе нужно, чтобы пахучая женщина была!!!

Гена Лозовой

нет-чтоб почувствовать ее надо чуть чуть ее чистого запаха

Дима Смешной

Прит 11:22: "22 Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и — безрассудная." И так бывает.)))

Александр Леонов

Очень много на первый взгляд говорит внешность,что женщины что мужчины,ум без души уже ущербность

Инна Лукашова

Ну да...

Олег Огородник

Душа,ум,внешность. Очень удачный вариант,когда все гармонично сочетается в одном человеке

Игорь Морозов

Женственность и сексапильность ! Всё остальное приходит ( или не приходит ) в отношениях .

Татьяна Tatiana

а вы уже все расставили...внешность, душа(необязательно!). ум(совсем необязательно!!!)

Рафаиль Канюкаев

встречают по одежке-сначала внешность, одежда, силуэт,манера, а уж потом душа и ум

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нрав добрая злая! Душа! Чистота! Красивый внутренний мир! Ум! Обоняние! Красота!

Инна Лукашова

Ох! Ничего себе! 😁

Инна Лукашова

Всё в одной... так бывает?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я распределил качества по порядку как вы просили что важнее! А все в одной да бывает ток внешность подвела! Но вот встретив её! Меня её внешность уже совсем не волновала

Инна Лукашова

Как здОрово!!!!

Газинур Шормаков

Ну лан.хорошее сочетание.внешность ум доброта.редкие товарищи. Не правдо ли?

Инна Лукашова

Ты же говорил, что на завод устраивался.

Газинур Шормаков

Я друга туда устроил вместо себя.он сам без работы и жена болеет. Я найду Инна

Газинур Шормаков

Есть люди Инна которые мне небезразличны

Инна Лукашова

Молодец!