Алла Духина

Кошка ест сухой корм, с жадностью хрустит, а потом им срыгивает. Это нормально?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давать строго по норме. Норма на пачке с обратной стороны. Они потом пьют, он размокает и часть корма оказывается лишним.

Алла Духина

Вот сегодня- поела, срыгнула. Попила молока. Вечером опять насыпали- поела -срыгнула, влезла в тарелку с картошкой пюре - лизнула пару раз, ушла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может у нее шесть не выводится самостоятельно? У моей кошки такое было. Вот такую пасту ветеринар посоветовал. 🖼

Алла Духина

попробуем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она не хотела так есть ее Я сначала разводила с водой, и из шприца в рот, но это такая жуть . Потом просто на шерсть мазать стала, на морду по бокам, где усы. А она слизывала.

Lаzy

Если часто- нет, не нормально.. Уменьшите дозировку ( может- переедает). Смените корм. Есди не поможет- надо к ветеренару.

Марина Ежевик@

Нет. Дозируйте количество.Не у всех животных есть понятие "норма".Если не поможет-к ветеринару.

Олег Викторов

ПО-МЕНЬШЕ НАКЛАДЫВАЙТЕ! НАВЕРНОЕ ПЕРЕЕДАЕТ!!! У НАС,ВРЕМЕНАМИ,ТОЖЕ РЫГАЕТ

Кт Мпо Ду.

Козу лучше заведи и болей душей за ее, а кошку пином мышпй ловить.

Алла Духина

В деревне у нас 2 кошки едят овсяную кашу .

Виктор Ш

Плохой корм! Вкусовые добавки и несъедобное содержимое!

Rima Kravcenko

волы давать чаще. переедает видимо или не подходит

Елена Дробчак

надо ей давать норму...и все ...больше ни крошки

Майкл Карлсон

уменьши порцию и поставь ей больше вода

Нептун

может водой спрыскивать, жестковат?

Николай

А когда воду пьёт,спрыгивает?

Clan

Волосы в блёве присутствуют?

Алла Духина

Иногда срыгивает только волосами, но вот 2 дня подряд (ко мне в комнату поставили её 2 миски) хрустела, хрустела и через минуту вырвала.

Clan

С волосамим - это норма, чистит желудок. Если чисто - смени корм, попробуй.

Совершенная Избалованность

Что-то не в порядке, значит!

Людмила Канивец

Нет. Вы ее перекармливаете.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Рыбы говорит хочу хозяйка

Алла Духина

Знаю соседка специально покупала кошкам (3шт. было) рыбу, но это когда было ....., а теперь кошки привередливые, мы своей и не пробывали давать рыбу, а вдруг подавится.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ну так чистить надо предварительно от костей то

Алла Духина

у меня дети рыбу не едят потому, что кости попадаются, даже красную с трудом, а тут еще кошке чистить

Валерий Иванчик

волосни нализалась кошка

Юлия Пак

Сделайте порцию меньше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незачем её сток кормить

Андрей Смирнов ( Москва)

Потому что с жадностью

Таяна

Это к ветеринару надо.