❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

Во избежание негативных последствий биологическим особям не следует осуществлять моментальные выбросы выделений желез наружной секреции с вектором скорости, противоположным вектору воздушных потоков. 😉 ... *что бы это значило*?

Ответы
Сергей Миронов

Скорее всего, речь идёт о каких-то ферментах связанных с выделением пота, может быть, с адреналином. Ведь в случае, если человек бежит против ветра от злобной собачки, пытающейся ухватиться зубками за его мягкие ткани, выделение адреналина приведёт к плачевным последствиям)) Если только этот вопрос не с подвохом)))

Ричард Форд

о , как далеко всё уехало ?

Coquette

Объективным показателем IQ является способность оценить преимущество кругового движения по горизонтали перед прямолинейным движением по вертикали.))

Александр Захаров

пользуйтесь в туалетных комнатах услугами "утенка" или освежителя. Ну, а если дело происходит на лоне природы, она Вам и ответит на Ваш вопрос.

Ирина Пудова

Не знаю зачем это Вам .... но по-моему это называется: "не плюй (не сморкай, не пукай) против ветра". Но зачем так все усложнять?

Галина Куприянова

Ой как красиво про выбросы...а то все заплевал народ ступить некуда ..надо развесить такой плакат ... Рыспект Вам

Сергей Коробейщиков

Согласно Вашему тексту, речь идёт о потовыделениях. Других "выделений желез наружной секреции" не знаю.

Angel_In_Devil .....

esli perewedem na chelowecheskiy yazyk, -to nawernoe budet shto to wrode shtoby izbezhat ne planirowannyh detey, nujno controlirowat seba , ne podawayas swoim emosiyam. prawilno perewela?

Гульнара Эмбердиева

слишком умно сказано,можно было бы попроще. да не подставляй ветру лицо,так как таких осыбей много.

Ленивый Тролль

Не плевать, или не писать против ветра. Но как сказал! Красиво... я себе на стену сохраню.

Сергей Гуськов (Пенза)

стирка минимум, но возможны тяжкие телесные при наличии рядом незнакомых персонажей)

А.
Андрей ...

Это памятка предосторожности для представителей мужского пола - не ссы против ветра

Дарья Пехина

это значит, что когда спать ложишся, надо форточку закрывать, чтоб "ветром не надуло"

Любовь Прилипская

1. не плюй против ветра (ну я точно текст не помню)
2. Любишь кататься - люби и катайся

Ol Mins

Игра ума и слов, позволяющая предавать жизни некоторый смысл и насыщенность.)))

Игорь Викторович

Хочешь жить-умей вертеться.А может быть, что-то по теме названные предложения.

Саит Турсуметов

это значит что физику надо по меньше учить и с девушками по больше обшаться

Светлана Евсеева

в туалкт господа нужно ходить в строго отведённых для этого местах))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

...Во-во-во...!!!!!!!!!! Вот я и говорил,чо неча пукать так сильно и громко..!!!!!!! 😄

Aza Tulenov

по моему мнению, не следует человеку в жаркое время так сильно потеть 🙂

Татьяна Ивченкова

Как говорил поручик Ржевский, вернувшийся в залу: "Ветерок-с, мадам"))))

Татьяна Ивченкова

Ну... мы поняли друг друга))) Не стала уж старый бородатый анекдот полностью писать (ударение на первый слог))))))

Татьяна Ивченкова

Ой..... на второй))) Описка по Фрейду)))

Татьяна Ивченкова

Спасибо за реакцию))) Аватар у Вас хороший))) Всего доброго.

Татьяна Ивченкова

Спасибки))) Пока.