Александр Мелихов

Стадион от слово СТАДО?

Ответы
Спокойная Старость

от слова стадий - длина 180-200 метров, а стадо, не хочу оскорблять животных, это толпа жаждущих напиться у пивного ларька

Александр Мелихов

Я сам занимался спортом 20 лет,в детстве стадион был вторым домом,юность прошла там,молодость,глупый вопрос,удаляю

Юлия Пак

В теперешнем понимании именно так...

Александр Мелихов

Вы правы,я перестал смотреть спорт

Юлия Пак

Я второй год смотрю только три канала "Время", RTVi и "Fine living"

Александр Мелихов

А я только интернет по телеку

Юлия Пак

Нет, у меня ноут дома и планшет в дороге. А телек пашет фоном.

Александр Мелихов

у меня то же так же

Люба Борисова

От слова стадия )))

Люба Борисова

у кого чего... у всех по разному )

Anton

От слова "Стадия"

Александр Мелихов

Пришел же в голову такой дурной вопрос????Пол.жизни занимался спортом,в детстве выгнать не могли с стадиона

Anton

Стадия - мера длинны ))))) примерно 200 метров.

Александр Мелихов

Спасибо,не знал

Мари Сабель

дион

Александр Мелихов

что за дион?

Мари Сабель

СТА-ДИОН

Александр Мелихов

Извините за глупый вопрос,стираю

Мари Сабель

дякую)