Lanochca Ri

здравствуйте. это не столь важно, но меня давно очень беспокоит нормально ли это. я слышала, что у каждого свои фетиши, но у меня он максимально странный и как я не старалась, не смогла найти ни одного человека с таким же. короче, меня возбуждает смотреть на пару, когда у кого то из них болит живот, а другой за ним ухаживает, лечит. почему то именно живот. и когда я влюбляюсь, постоянно представляю, как буду ухаживать за этим человеком, когда у него заболит живот. и это единственное, что меня возбуждает!! ничего другого, даже тело человека мне безразлично. сейчас я просто хочу, чтоб мне ответили нормально ли это и если у кого то есть что то похожее, откликнитесь пожалуйста, чтоб я не чувствовала себя извращенкой..

Ответы
Евгений Волков

Нет, такого я за собой не замечал. Радуйтесь, что хоть это испытываете. Есть люди вообще ниче не ощущают или слабо очень. Думаю это у вас из детства. Формирование наших сексуальных ощущение процесс довольно странный. Наверное вы или видели как за кем то ухаживали, когда у него болел живот. Или у вас самой в детстве болел живот и за вами ухаживали, и вот это зацепилось в голове. Не парьтесь. Вот моя девушка рассказывала, что, когда занимается сексом, представляет всякое, бывает довольно мерзкое и от этого кончает. Тоже делайте так, эт нормально.