Я Юлия

Не влезаю в платье испытала стресс, прикупила тортик, тортик, сволочь, влез.. 😭

Ответы
Игорь Бухтияров

Странная логика! Ну, не влезла в платье сейчас, потом влезешь! Зачем же засовывать торт в платье? Теперь придётся платье стирать, она ещё подсядет!

Мясник Босс

Не влезла в платье, потому что не похудела для платья, чтобы надеть и носить платье, сначала для него нужно чуть похудеть чтобы влезла.

Сергій

Жена мужу: купила вчера платье, тютелька в тютельку, а сегодня не наладит. Муж:видать у тебя тютельки выросли

Тамара Новикова

И мужик нужен соответствующий- тот,кто припрет огромный торт и прмолвит-не худей,ты и так всех красивей

Qugen Wolf

Нормально.......милая,а куда торт делся?......это я съела кусочек......ну а остальное где?......а я не резала.

Ведающий.

Из всего из этого
Вывод очень прост
Коль живёшь ты стрессово,
То садись на пост.

Людмила Лобач

Ну и слава богу. Тортик вкусным был.пусть постятся те,кто жиром заплыл.

Nikolai Garskov

Кто, стесняюсь спросить и куда? На платье не осталось ни одного целого шва?

Неизвестно Неизвестно

Девушки родимые никого не слушайте, ешьте на здоровье на здоровье кушайте

Лея

А у меня есть платье...я его называют "для самоутверждения" 50 -го размера...

Maxim Blank

Вот бы не смотрели на него глаза/ Отключает сволочь, напрочь тормоза...

Сергей Греков

За следующим сходите пешком в соседний район и все будет в порядке.

Александр Воронин

Смотря какой размер платья,а тортик удовольствием гасит стресс.

Александр Алмазов

Обидно , досадно, но ладно. Легче всего договориться с собой

Ри
Рич

ПОКА ЕЩЕ СТРОЙНЫ, ПОСЛЕ ВСЕХ ТОРТОВ, НЕ УЗНАЕМ ГДЕ ЖЕ ВЫ)

Та
Татьяна

и нечего себе отказывать! только настроение портить.

Павел

Тортик, он скуслый, тортик - он смачный, ммм...

Она

Нужно было его в платье, в платье☝😄😄😄

Владимир Федоров

Тогда уже не Снегурочка,а снежная баба.

Иг
Игорь

За наслаждения нужно расплачитваться

Александр Дейч

Хорошего человека должно быть много

Я Юлия

Тогда чего вас мало?

Александр Дейч

Меня нет)))

Я Юлия

Как так нет..)

Александр Дейч

Ну вот так ))))

Александр Дейч

Меня много