4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Доброго утра всем , вопросик для разминки ---- сколько раз нужно наступить на грабли, чтобы до жопы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

Ответы
Елена Данилова

И что тогда делать жопе? Надо же чем то тогда ее другим занять... так предложи другой вариант😉 ты приключенческую деятельность решил у нее забрать, а что дашь взамен?

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Сть вам 😃🌷💮🌹🌺💥🌹💮🌷🌺💥💮🌹🌺🌷💥🌺🌹💮🌷💥🌷💮🌹🌺💥🌹💮🌷🌺💥🌺🌹💮💥🌷💮🌹🌺💥🌹💮🌷🌹🌺💥💮🌷🌹🌺💥🌹💮🌷💮🌹🌺🌹🌹💮🌷💮🌹💥🌹💮🌷💮🌺💥🌹💮🌷💮🌹🌺🌹💮🌷🌹🌺💮🌷💮🌹🌺🌹💮🌷💮🌹🌺🌹💥🌹💮🌷💮🌹🌺🌹💮🌷🌹🌺🌹💮🌷🌺💮🌹💮🌺🌹💮🌷💮🌹🌹🌺🌹💮🌷💥🌹💮🌺🌷💮🌹🌺🌹💮🌷🌹🌺💮🌹🌹🌷💮🌹🌺🌹💮🌷🌺🌹🌷💮🌹🌺🌹💮🌷💮🌹🌺💥🌹 п

Елена Данилова

Мерси😊 надеюсь, что нечетное число?)))😉

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ееее 165 ))))

Юлия Александровна

это по ситуации кому то разу хватает, кому то так понравилось , то специально наступают

Ольга Колесникова

Раз пять точто!!Это как минимум!Максимум не установлен!У всех по разному!😂

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ну да а бывает и жизни не хватает)))

Ольга Колесникова

бывает и так!

Клео Давидович

Много раз пока не поймешь всего происходящего,но можно и один раз

Роксана Линдрман

Наступать нужно так чтобы они сломались и не путались под ногами

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

О да, на них я даже танцую

Лариса Полянская

Лучше сесть на эти грабли *опой, чтобы до головы быстрей дошло

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Супер Лара👍🌺🌺🌺😉

Та Еще

думаю, чтобы до нее дошло, нужно становиться на грабли спиной

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Разумно👏👍🌷😉

Та Еще

🤝

Сестрица Аленушка

слово "приключенческую" надо заменить на более адекватное))

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Не плохо👍

Анастасия Чернобровкина

Убери грабли с дороги и твоему месту будет легко.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Спасибо Настёна , уже убрал, 😉

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Какая хорошая эта справка мого полезного от сюда для себя берешь 😃🌷

Олег Николенко

Иногда достаточно остановиться и осмотреться...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

А чё лагично 👍 опыт конечно же приходит со временем жизни, вот если бы рождались сразу с большим опытом жизни и на грабли не наступали бы дважды трижды и более. )))

Олег Николенко

Родители плохому не научат.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да да

Евгений Брунеткин

Я не наступаю на грабли.. я на них танцую

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ты молодец Жека я теперь тоже танцую на них

Евгений Брунеткин

Я окрошки вчера наделал... Доедаю

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Вау обажают оже окроху

Скромница

До некоторых поп это никак не доходит..

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Я все твои слёзки по капли Настена буду собирать

Скромница

Зачем?

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Чтоб в реку и в озеро не обратилось)))

Скромница

ого!как это?

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

По ложечкам

Ольга Галенко(Величко)

да попляши!!!!😜🤪

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Класс 👍 Оля 🌹🌹🌹

Ольга Галенко(Величко)

ну я ... тож так думаю😁😉

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹целое Оля тебе поле😉

Ольга Галенко(Величко)

😄😉наплясалась?

Евгений Самсонов

Ну Вам ещё наступать и наступать...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ну нет уж хватило с меня

Евгений Самсонов

Мне бы Ваши годы...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Дружище прими жизненный девиз '' вы не смотрите что мне возрасту под, 70 лет, в душе мне всего 15 лет'' и жизнь покажется молодого возраста)))

Евгений Самсонов

А почему там возраст 42 года?(под снимком)

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Мне так и есть 42 , и всегда когда мне что-то говорят на подобие того что много лет я ответно а ты не смотри что мне 42 года это показ, в душе мне всего 15 лет

Ната

каждой жопе все индивидуально😂

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Отлично

Иван Иванов

Пока не наступишь на детские.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да ладно один хрен пока дома сижу всё под рукой

Иван Иванов

Тем более, рук то две. Я спокоен за вас.)

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да всё уже дружище миновало

Иван Иванов

Ну и хорошо.

Ника

пока до мозга не достучишься

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Поняла тя хоть и сам весь в смущение

Ника

тогда хорошо😄

Ника

😄

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

))))))))))))

Милота))

Чем больше , тем лучше😁😂

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Точно Алёна

Милота))

))

Ирина Славянка

Некоторым до старости надо.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ну да. Ирина вас поддерживаю 🌹

Cvetlana T

А как без приключений жить?

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Скучновато конечно