Иляна

Мужчинам не нравится у женщин целлюлит, а вот женщинам у мужчин не нравится простатит......Так у кого проблем больше?

Ответы
Ag
Agafon

сравнила что-то не то и не с тем...)
обижена что ли..?
проблема обоюдная когда они не занимаются сексом, и у них все сложности от недотраха, вот и появляется и целлюлит и простатит...
так что профилактику от "болезней" делать надо, а не "письками мериться"..;) ))

Иляна

😂

Де
Дерсу

А вот простатит у мужчин, исключительно от нерегулярного секса бывает! Преиодический застой в выбросе семени и приводит к разным опухолям и прочим импотенциям...

Иляна

🤝

Sa
Samson

Студентку спрашивают:
— В чем разница между ректором, студентом и трамваем?
— Между ректором и студентом — никакой, а под трамваем не была.

Лу
Лундор

А может и за и целлюлита у мужиков простатит🤣 ну не располагает к кексу,вот простатит и развивается😉

Иляна

👎

Десант

Фигня всё это, целюлит на самом деле не сильная то и помеха обычно, говорят чисто чтобы языком почесать

Иляна

👎

Десант

👍

Максим Евгеньевич

Целлюлит от лени и распущенности, простатит заболевание.. целлюлит решаем, простатит нет..

Иляна

😉

Акрам Кучумов

все эти проблемы решаемы только мужчинами...либо не замечать, либо лечить свою голову...

Иляна

😉

Al
Alex

У мужчин. Ни посцать, ни ткнуть. А бабам что? потрясла и дальше пошла.

Иляна

от целлюлита можно избавится.,от женщины зависит.,а вот простатит.............

Al
Alex

Тоже можно. Но сложнее.

Иляна

😉

Остановите Вите Надо Выйти

Не корректно сравнивать целлюлит с простатитом. У женщин климакс )

Иляна

У МУЖЧИН ТОЖЕ.НО ЖЕНЩИНА ПРИ КЛИМАКСЕ СМОЖЕТ ЛЮБОВЬЮ ЗАНЯТЬСЯ,А ВОТ МУЖЧИНА ....................

Остановите Вите Надо Выйти

Точно говорят. Мужчина хочет всегда, но не всегда может,женщина может всегда, но не всегда хочет.

Иляна

🤝

Огненный Муравьед

Исходя из написанного тараканами в голове соревноваться надо...

Иляна

не дуди,пионер!

Огненный Муравьед

Могу ж тубу надеть...

Иляна

отдача не замучает

Огненный Муравьед

Не-не, не замучит. Для Вас - собачий вальс на тубе - предел мечты дня...

Иляна

Не груби!

Огненный Муравьед

Не грублю. Указуйте место дислокации, передислоцируюсь с тубой и вальсом...

Иляна

я предпочитаю танго

S D

У мужчин. Потому что на самом деле мужчинам плевать на целлюлит

Иляна

🤝

Женя Хлынов

простоит это не проблема это болезнь и она не кому не нравится

Иляна

😔

Де
Дед'уктор

Целлулита больше! А про простатит, в основном, преувеличено.

Иляна

ну ну.

Валерий Герасимов

У баб....Мужикам цвет сумки к ботинкам подбирать не нужно....

Иляна

у меня всякого цвета в достатке и сумок и ботинок

Валерий Герасимов

Ну, стало быть у вас одной проблемой меньше..

Иляна

и целюлитьо не страдаю

Валерий Герасимов

Ну, хорошо, двумя...

Валерий Герасимов

О, Луна моих очей!!!..

Пани Малгожата

Причем целлюлит не всем не нравится........ 😁😁😁

Борис Моор

Я целлюлит не замечаю, потому и простатита нет!..

Иляна

😉

Геннадий Голубев

Простатит уже наверно бабушкам не нравится.

Иляна

да и дедушкам,устали пить виагру

Геннадий Голубев

Наверно.

Иляна

👍

Сергій

Вот это вы зря, мужчинам тощие не нравятся

Сергій

Женщина должна быть и руке и глазу приятна!

Сергій

И заметь те сначала руке))))))

Иляна

обязательно замечу

Сергій

😁😁😁

Иляна

😉

Я Счастливая

😂Целлюлит сексу не помеха, это точно)))

Иляна

👍 😜

Lego

А простатит красоту нашу не изменит ни на каплю!! )))))

Я Счастливая

А нам красота без надобности, нам надо чтоб функционально было)

Иляна

👍

Lego

Логично.... справедливо ))))

Я Счастливая

Вот)

Адресат Выбыл

У обоих ворох с тележкой. Что дальше?

Адресат Выбыл

То есть женщины хотят трахаться не менее активно,чем мужчины трахать?

Иляна

жизнь

Адресат Выбыл

Все решаемо?

Иляна

🤝