Наталь

🖼
Вы - решительный человек или склонны к сомнениям и колебаниям?

Ответы
Василий Сычёв

Нет .. Мне порою надо время для того чтобы принять важное решение . Раньше , я был более опрометчивым и принимал решения быстро и незамедлительно , не обдумывая и полагаясь чисто на свою интуицию и опыт ...но часто это приводило к нежелательному развитию событий .. Поэтому сейчас , как в шахматах , мне хотелось бы увидеть и просчитать на два хода вперёд . Я ещё раз уточню , это касается каких то важных моментов .. Что касается простых , бытовых моментов , то тут человек иногда не успеет договорить свой вопрос а я уже могу дать однозначный ответ или " Да " или " нет" ..

Виктор Шаламов

Сомнения - первый признак неудачи. Поэтому до принятия решения допускаю колебания, сомнения, обсуждения... После принятия решения - никаких колебаний, только выполнять.

Григорий Земцов

Вот вот, сначала все разрушим до основания, а затем....
Но почему то у Коммунистов не получилось воплотить их ".. а затем.." Как рухнуло, так до сих пор и не поднималось.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-разному. В критических ситуациях вначале шок и нерешительность. Но потом приходит понимание, что если не я, то кто?

Наталь

А я чем дольше думаю, тем глубже торможу)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне ночью пришло письмо изо всех инстанций, что не могут установить местонахождение, "дальше Вы сами". Несколько часов шока, а теперь есть твердое понимание, что делать дальше. Прямо сегодня после работы.

Наталь

теперь и я в шоке...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я уже нет. Я его отец. Если не я, то кто?

Евгений Б1

Сомневаться перед действием - всегда. КОЛЕБАТЬСЯ после решения-только по обстоятельствам. В БОЮ ТОЛЬКО РЕФЛЕКС.

Wolf Werwolf

для принятия решения всегда взвешиваю все плюсы и минусы, но если принял решение делаю это быстро и неумолимо.

Андрей Всехмудрейский

Как сказал Декарт- "Всё подвергай сомнению". Надо прислушиваться к словам мудрецов прошлого.😆

Василий Про

Социопат Василий ненавидел все, что движется. А что не двигалось, он двигал, и ненавидел.. ))

Наталь

🤝👍

Александр

День добрый!Я весьма решителен,но всё-равно постоянно сомневаюсь...Потому что заколебало!

Наталь

Как это понятно))) Добрый день!

Наталь

А я как качели: кажется, что колеблюсь, а на самом деле набираю разгон для полного оборота)

Владимир Коваленко

Жеманность за столом и в постели ни к чему, а о руководителях и говорить не приходится!

Валентина Мезрина

Сомневаюсь часто, но уж если приняла решение, то возврата, колебаний больше не будет

Наталь

Редкое качество!

Наталья Демешина

Решительный...хотя о последствиях всегда думаю! О своих поступках не жалею...!

Анна

Прежде чем решиться я долго думаю .Я должна быть уверенна в том ,что делаю.

Виктор

Решительный, но все зависит от обстановки, нужно продумывать ситуацию...

Партизан Недобитый

Я долго решаю, выбираю...Но!Уж, если решил, то остановить меня невозможно!

Виктор Киселев

Совмещаю, почему нет...я решительный человек, склонный к сомнениям

Водяной

Главное, чтобы решительность не превратилась в самоуверенность!

Вячеслав Подольский

Я не люблю начинать, что то новое. Пусть течёт по старому руслу

Вячеслав Подольский

Я не люблю начинать, что то новое. Пусть течёт по старому руслу

Виталий Попов

Когда как !когда стоит характер мягкий когда лежит твердый!)))