Ан
Аннабель

В медицинском колледже "вступительные испытания в письменной форме в виде тестирования на выявление наличия определенных психологических качеств профессиональной направленности, какие примерно будут вопросы.Буду благодарна.

Ответы
Азамат Мухамедов

ну сходи в больницу к психологу расскажи это ему и он тебе обяснит в том смысле что он это возможно проходил

Диоген

Всё нормально. Пройдёш))