Айдар Яхин

Пипл! чо с погодой? таких перепадов не припомню, всю зиму из минуса в плюс и обратно! от асфальта ничего не осталось(Уфа), у вас так же?

Ответы
ЙА Натусь

и у нас так же(Ростов-на-Дону) , кто покупал права теперь по полной могут понять, что такое"змейка" 😄

Айдар Яхин

😄 ага...федеральные дороги вапшэ убитые

ЙА Натусь

да, у нас такая же беда... процесс ямочно-приямочного ремонта сразу подразумевает, повторение и повторение процесса, но ям меньше не стновится

Айдар Яхин

ага...жутко как то...думал машину менять, лучше эту буду добивать)))))))))

ЙА Натусь

думаю, это правильное решение

Айдар Яхин

...ну, новая сразу на колени встанет и молить начнет "отвези меня обратно в салон" 😄

Ди Филосыч

у нас нет... полмесяца побыла хорошая зима, и опять осень

Светлана Шилинец

так же (Азов)

Айдар Яхин

ахринеть....по всей РФ так

Ек
Екатерина

естественно

Айдар Яхин

)))) ну ты то понятно, почти соседка.... 😄

Ольга Дульчевская

У нас +8))

Ольга Дульчевская

-30. Я даже боюсь представить как это. У нас - 10 уже все. Кошмаар.

Айдар Яхин

привыкаешь быстро)))))))....у вас еще воздух влажный наверно...поэтому чувствуется

Ольга Дульчевская

Дааа) наверное ресницы и брови на улице инеем покрываются

Айдар Яхин

😄 ...а если воздух сухой и морозный- вообще кайф, как будто не холодно...главное теплее одеться...а если воздух влажный-одевайся,не одевайся - все равно холодно)))))

Ольга Дульчевская

Ойей брррр)

Марина Таскаева

да. Екб

Айдар Яхин

ппц чо за хрень то...по федералке проехался, 200 км обычно за 2 часа проезжаю, а тут 4 часа телился

Марина Таскаева

да уж...

Айдар Яхин

будем надеяться дорожники быстро подлатают

***

хуже

Айдар Яхин

млин, крепитесь)))

Дарья

да

Айдар Яхин

проехался по федералке и афигел!!!

Дарья

люди сами планету засирают,а потом удивляются непогоде

Айдар Яхин

ага...ведем себя так как будто у нас есть запасные планеты! типа мы перед тем как эту уничтожить - сохранились дружно)))

Дарья

во многом так

Айдар Яхин

печально....походу мы свидетели рассвета цивилизации...и ее заката))

Дарья

у индейцев есть поговорка хорошая: "когда умрет последнее животное,засохнет последний ручей и срубят последнее дерево- лишь тогда люди поймут,что деньги есть нельзя"

Айдар Яхин

👆 вот