Галина Галчонок

Газпром сообщил о сокращении мощностей «Северного потока» из-за остановки еще одной турбины .😉 Россия может остаться без своих серверных процессоров. Выпуск и продажу серверных процессоров Baikal-S отменили по причине отказа компании TSMC заключать новые контракты. Партии произведенных Baikal-M для ПК тоже не поступают в РФ. У «Байкал Электроникс» были большие планы на процессоры — до конца 2022 планировалось заказать 300 тыс. чипов Baikal-S. «БЭ» хотел вложить 23 млрд руб. в расширение производства .⚡ Американская Baker Hughes прекращает обслуживание всех российских СПГ-проектов — «Сахалин-2» и «Арктик СПГ-2».⚡Запасов лекарств для льготников хватит на 6-9 месяцев — Минздрав РФ. 😮 Льготники отменяются ?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Ну, такова участь тупого оасхищения страны все эти годы, ведь производства своего не планировали и не планируется ведь для этого должно менять подход к формировагию кардров в стране и т.д., вплоть до привлечения внешней разведки и тут кроме как спинки шоркать друг другу в бане наш комсостав ни на что не способен.😅😂🤣

Га
Галина

Нет не отменяются Какая вам забота о наших потоках , о себе побеспокойтесь , скоро вам жрачку не на чем готовить

Alex Dark 🇷🇺

если сименс не выполнит ТО зима будет холодной, ты чего ликуешь потенциальный холодец из целовечины?

Галина Галчонок

приятного аппетита !!! подонок

Alex Dark 🇷🇺

и вам того же самого

Ви
Виктор

да гори они синим пламенем ... нам все равно с этих "потоков" ничего не доставалось

Александрович

Без паники, мадам,и будете меньше болеть и будет на одного льготника меньше.

Владимир Игнашов

хроника экономической катастрофы РФ ?? ))

Галина Галчонок

где то так..

Владимир Игнашов

однозначно !!! и мы это видим каждый день !!

Галина Галчонок

а путиноиды пишут что все прекрасно как никогда...

Владимир Игнашов

ничего.......скоро это ощутят ..на своей же шкуре...насколько это хорошо жить в изоляции от Мира !!

अनन्‍त

О, тут все новости можно узнать)

Сергей Кудяков

вот вы всем и поделитесь.

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро газ прому пепец

Улугбек

Вот и замечательно!!!

Андрей Лапин

я так и думал