Богугад

Жена - мужу:
- Опять носки по всей квартире раскиданы!!!
- Так это новая рекламная акция: "Собери десять пар и получи деньги на тушь".

Ответы
Евгений Блохин

Китайцы предприимчивый народ. Они изобрели мешочек для стирки в стиральной машинке. Складываешь туда все свои (20 - 30 пар носков, предварительно прошедших "сухую" стирку - если я правильно понимаю причину разброса носков по всей квартире) носки и ИТОГ: И над пазлами не чахнешь и на тушь денежки ЫМЭЮТСЯ

Любовь В

на кухне жена моет сковородку, заходит муж, спрашивает:Кто в доме хозяин? Жена ему по голове сковородкой, муж упал и лежит. Приходит соседка, спрашивает:Что муж на кухне валяется? Жена в ответ: хозяин, где хочет, там и валяется!

Irina

Жена:
- Ты ни хрена не делаешь: только жрешь, спишь, смотришь телевизор и занимаешься сексом!
Муж:
- Я как лев!
Жена:
- Лев защищает семейство!
Муж:
- Ок! Давай поставим диван поближе к двери!

Сергей Логинов

Почитаешь ваши цитаты и думаешь...ну где же ОН, этот великий народ, который сам себя вогнал в дерьмо и может над этим так, незамысловато шутить...оглянешься вокруг....и тишина....

♛К
♛Оксана Колесникова

перекрашивайся в рыжий 😄

Сергей Логинов

Это ты в рыжий....мне нельзя....)))))

Сергей Логинов

Вот как так то......ладно...буду пегим и одиноким....

Владимир Лифанов

В семье разгорелся спор, кто пойдёт за сыном в детсад. Муж:
- Я тебе шубу подарил?
- Подарил.
- Ну вот и иди за сыном!
- А почему не ты??
- В чём?! В носках и в пенке для бритья?!.. 🙂

Лиана Газиева

тогда нужно раскидать по всей квартире продукты,из которых хотели приготовить ужин и сказать:"рекламная акция!собери все продукты и ты сможешь приготовить себе ужин=)"

Королева Вдохновения (Муза)

У меня есть знакомый, который выбрасывает носки после первой же носки и покупает их оптом! Сколько конфликтов исчерпано сразу! :-))))))))))))))))))))))))))))))))

Т@тьян@ Демичева

ну я такой юмор не очень-блондинка!!!!но этот поганец у меня свои носки бы просто съел...,а по акции не тушь,а путёвочка,так скромненько на Бали...

* Эрика *

Муж жене: "Опять раковина посудой завалена!" - Так это - новая рекламная акция: "Помой 10 пар - и в голову полетят чистые тарелки!"

Мо
Морозова

))))Пишу сообщение девушке: "Мне было очень хорошо с тобой! " Получаю ответ:
" Не тебе одному! " -... блин, двусмысленно как-то... )

Владимир Долгов

Разалия, у меня с носками полный порядок. А Вам знаком насамбль "Бониэм" в песне "Вавилон" о чем поется, каков смысл слов?

Владимир Илюхин

Обычно, они как-то сами по квартире перемещаются))) Это очень сложные физические процессы, пока не познанные наукой))

Ни
Нигодяй

а после рекламная акция от жены: "собери десять пустых тюбиков туши и получи пару носков в подарок,возможно новых"..

Al
Alina*

)))я бы такому мужу ответила другой рекламной акцией: "Загляни во все кастрюли и получи фиг с постным маслом!!"))))))))) 😛

Игорь Фиалковский

ага- а где мои железки после твоей уборки? я не трогала-эт тоже акция-найдёшь молча и можешь бутылочку пива выпить

Ирина Давыдова

Я никогда деньги на тушь не получу. У меня муж скорее за мной что-нибудь приберет - такой чистоплюй, до маразма.

Светлана Гайдарова

если бы все так и было то пусть хоть весь гардероб валяется - шопинг каждый день это наверное будет здорово)

Диляра Зиганшина

Последний писк моды - это звук издаваемый мужем, которого жена затащила в бутик, при взгляде на ценник.

Виктор Месяцев

слышал. меня прикалывает - неужели мужики всегда носки раскидывают? получается я какой-то не такой! 🙂

Денис Будовских

А жена в ответ. скор будет проводится акция кто разбросает больше 2х пар тот остается без завтрака.