Shakira Loca

Бесят Анонимы!!! Придут, вякнут ересь какую нибудь и сливаются. И ведь это мужчины. "глупый пингвин робко прячет..."

Ответы
Сергей Мельников

Не злись.Нам их не исправить.Просто Постарайся на них не реагировать.Мы же знаем ,что в утесах прячет пингвин..

Shakira Loca

)))))))) хорошо

Люся По

Согласна с тобой! Мне смешно! Даже не пингвины, а страусы башкой об бетон...По ходу боятся моего острого языка!

Shakira Loca

на все 100!

Кифа Рыбачок

Молчит опаловая даль моря, певуче плещут волны на песок, и я молчу, глядя в даль моря

Нина Засыпкина

"Тело жирное в утесе..." Ну...разве это мужчины? Не обращайте внимания.

Елена Савинова

им смелости не хватает в открытую спросить

Шаша Мыша

а почему бесят? ты не зацикливайся на них.

Сергей Маслов

ну что теперь мужчин всех извести на нет

Елена При Мудрая

Забывают галку убрать люди

Урфин Джюс

нет если что то нужно пояснить для себя но как бы стремно то от чего нет---

Shakira Loca

Сереж, да это то как раз обманчивое "прояснение". как может анонимный спрашиватель надеяться на адэкватный ответ?! Елена, те, которые забывают, снимают ее и продолжают общение в открытую.

Андрей Лапин

только гордый буревестник

Shakira Loca

Вооот! только не наблюдаются что то буревестники...

Андрей Лапин

вот я

Shakira Loca

отлично! )

Фиона

своё жирное тело в........