Сл
Сладкая

В вашей семье кто бюджетом руководит мужчина или женщина?

Ответы
Николай Маурин

Когда деньгами руководит мужчина. ... Когда деньгами руководит женщина. Не буду лукавить, руководить мне нравится больше, чем ... Кто распоряжается деньгами в вашей семье? Какие достоинства/недостатки вы ощущаете?

Сл
Сладкая

Я наспоряжаюсь и мне это очень не нравится и напрягает.

Николай Маурин

согласен свами вы замужем

Алексей.

В моей я руковожу бюджетом!!! Жалко конечно что мой буля не может продуктов купить и на кассе расплатиться...😆 😆 😆

Сл
Сладкая

У Вас с ним семья?)

Алексей.

Ну да!! Он и Я. Вот вся наша семья!!!!!!!!

Иван Иванович

Не знаю даже..Жена тратит свои доходы на хозяйство и на себя.. Если ей надо еще она берет у меня.. Мне покупает тоже все она.

Сл
Сладкая

А Вы на что тратите?)

Иван Иванович

Машина.. Инструменты. Поддержание дома и всего хозяйства в порядке.

Антон (Ulysses)

жена говорит надо столько-то, - даю захотелось мне пива попить в хорошем месте - иду, а что осталось, то на отпуск )

Ир
Ирина

Всегда было так 60 процентов от всего заработанное муж отдает в семью. Дальше мое дело. Я планирую и трачу

Сл
Сладкая

60% хватает на всё или Вы дозарабатываете сколько надо?

Ир
Ирина

Я же работала всегда. Это сейчас пенсия

Валентина Мезрина

Обходимся без руководства. Каждый знает, что должен купить или заплатить. У каждого свой бюджет

Илья Дорофеев

У моих родителей это обоюдно,очень хочется чтобы в моей будущей семье было бы также.Но её нет.

Сл
Сладкая

А обоюдно это как?

Илья Дорофеев

Вместе значит

Сл
Сладкая

Это понятно....но как это возможно?

Илья Дорофеев

Вместе ими руководят.Захотел кто-то что-то купить,обсудили предстоящую покупку,пошли вместе и купили.

Anatoliy Chernyaev

Я один, и руководства мне отведать не придется, ни анфас ни со спины, с той иль с этой стороны!

Nico Fasulakis

Все финансы на мне. Но жена не знает проблемы с этим. Она полностью обеспечена

Сл
Сладкая

Счастливая🤗

Nico Fasulakis

Вот тут полностью согласен

John Frezer

Вместе))) бюджет у меня как бы))) но тратим в основном по желанию жены)))

Ирина Цветкова

Муж мне деньги отдавал, говорил, что мне лучше знать, что в дом нужно

Николаич

в моей семье жена зампотыл,,начмед и начфин в одном лице..я -комбат )

Walter

Супруга!!!Она ест хозяин в дом! В бюджет и комфортная проживания.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

муж .. эти монетки . бумажки ..хрень , в которой я не разбираюсь

Сл
Сладкая

Вы умница💖

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Яяяяя........👍 😜 ..С днём рыбака....🍻

Сл
Сладкая

Что за день такой?))) Что надо в этот день делать?)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!.......😃 ....Наливай!......💋 🌹

Sergio

Мужчина, конечно. Поскольку моя семья - это я и есть)))

Сл
Сладкая

Молодец👍

Игорь Власов

Муж глава семьи, снего спроситься, с жены спроситься

Valentin Garmanov

Оба! Один вносит в бюджет другой выносит и бюджета!

Deribas

"Выносит бюджет"😁 👍

Valentin Garmanov

из

Марина Мирных

Муж мой финансовый директор под моим управлением))

Ве
Вера

....текущие проблемы , главное их не накапливать ...