Ольга Фомина

вы верите в астрологию?

Ответы
Лев Рожин

Астрология -не вера, в неё нельзя верить. Скорее, доверяете ли вы астрологическим прогнозам? Хм... Допускаю, что некто ( не Павел Глоба, конечно) способен на основании накопленного опыта и неких , безусловно существующих, закономерностях составить некий прогноз, имеющий достаточную правдивость. Что каспется прогнозов, которые печатают в прессе и озвучивают на радио - полная хрень конечно" Но послушать прикольно!

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Алексей Пигулевский

Нет! А Вы - астролог? А то у меня знакомый есть. С патентом и личной печатью. И, кстати, я общался с доктором исторических наук, профессором, астрологом, учеником личного астролога Гитлера. Очень интересный человек, может, ещё жив...

Нина Засыпкина

Да,только не в те гороскопы,что печатает каждая газетка. Нужно,что бы натальная карта была сделана специалистом. А для этого нужно знать точное время рождения,я этого не знаю...

Юлия Бразильянка

да, но только не в те гороскопы которые публикуют в журналах и газетах. Я считаю, чтоб предсказать будущее по звездам, нужно брать одного конкретного человека и работать с ним.

Руслан Шаклеин

Астрология, это тоже самое что и гадание! Нет ещё такого человека, который бы предсказал точно что будет завтра! Так что я не верю в астрологию! Это просто внушение!!!

Фанис Губайдулин

Наиболее полно характеризует типаж людей (исторический выверенный), которые привязанные ко вселенной, по которым можно предопределять их будущее.

Натали

Иногда,когда предсказанное исполняется,но это случается ,только если гороскоп составляет настоящий профи,а исходные данные очень точны.

Людмила Юргелянис

Это древняя наука, которую в России забыли на долгих восемь десятков лет, и пытаются возродить, в большинстве своем, сущие дилетанты...

Григорий Мещанинов

Нет! Кроме СОЗДАТЕЛЯ Вселенной, прилива и отлива,Солнечного затмения,магнитныx бурь, митеоритныx дождей,комет и инопланетян не верю.

Светлана Трипута

Исчерпывающе

Григорий Мещанинов

Старался!

Евгений Медведев

не особо. Но когда слышу по радио или по тв гороскоп - жду что про мой знак скажут)) Потом через 10 минут уже не могу вспомнить прогноз)))

Севиль

В общем можно сказать , да..Во всяком случае многое совпадает и думаю, не глупые все же были люди изучающие ее тысячелетия)))

Виктор Лукоянов

"Вот и верь, после этого людям. Я, ему отдалась при луне, а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине". Д. Бедный.

Виктория Путято

да, только если гороскоп составлен индивидуально, с учетом конкретных особенностей, присущих данному человеку

Руслан

Я знаю, что она существует, но я ей не доверяю. Она находится в руках тех, кому нельзя верить.

Владимир Карибян

Верить можно во всё, но там где есть числа, даты и вся Вселенная там есть закон Творца.

Der Geist Der Vergangenheit

относительная наука,но она тесно связано с моей любимой эзотерикой,так что да))

Владислав Замяткин

нет.... я признаю, что это, к сожалению, есть, но в то же время держусь подальше...

Глеб Дачкин

конечно верю, сам много раз её видел! и в газетах, и по радио слышал! она - есть!

Андрей Чемоданов

В астрологию-нет,а вот в нумирологию-частично.Магия цифр.более точная наука.