$R
$$$ Ramil" $$$

Если вы проиграли - это не беда . Можно всегда взять реванш .Иногда чтоб поднятся в гору ,нужно сперва побывать на дне ущелья.Любой победитель боится проигрыша. И лишь железные нервы ,сила духа ,заставляют его верить в успех . Неудача — это чaсть дороги к успеху. Люди, считающие себя не удачниками , просто привыкли песимизтическому образу жизни . Для них само слово *успех* , звучит как потерянный край ,за семью замками.....

Ответы
Н*
Наталья *****

По идее общество и должно для равновесия делиться на разных людей.По темпераменту, целям, желаниям.Это нормально.

$R
$$$ Ramil" $$$

Это не нормально ...

Н*
Наталья *****

Все должны быть успешными?

$R
$$$ Ramil" $$$

Должны стремится к нему ...Больше оптимизма , и меньше песемизма !

Н*
Наталья *****

Стремление оно конечно похвально! Я лишь о том, что сможет не каждый, кому то и тыл нужно прикрывать.

$R
$$$ Ramil" $$$

Есть в мире инвалиды , которые сильнее нас духом ...Я приклоняю перед ними голову ... Тогда какой смысл говорить о тех , кто свой авторитет зарывает в грязь ... Стремление должно быть у всех ...Думать о себе , как о не удачном человеке ,это уже образ жизни ...Безусловно кому то везет , а кому то нет ... Но никогда не нужно опускать руки ...Не каждый сможет ,вы правы ,и очень жаль ...

Н*
Наталья *****

Се ля ви..Пессимизм это плохо.Просто кому то удобно не выделяться! Так меньше спроса.

София Огнева

интересная цитата. кто автор?

$R
$$$ Ramil" $$$

Тому кому ты пишешь

София Огнева

ну если это ваши мысли, тогда уважение примите

$R
$$$ Ramil" $$$

Обычное мнение , но спасибо )

Забавка

Вероятней всего так и есть!)