Karkun

А за что на свидании можно получить букетом по мосе?)))

Ответы
Ев
Евгений

на котором? я приезжал - мне заявили - кому нёс так долго - никто больше не принял - вот тут обидно было - я на такси объездил пол города

Мастер Буми

Никогда не получал на свидании...Но пологаю что для этого нужно сделать что-то из ряда непристойного на людях.

Е. К.

Чаще за лишние телодвижения, исполненные слишком рано, ну например при первой встрече

Alina Nn

нужно не приходить с букетом, а вместо него сказать - Давай я оплачу тебе коммуналку😂

Ир
Ирина*Z

Так что когда идете на провокацию, убедитесь что у роз все шипы удалены. 🤷‍♀️

Иф
Ифа

ну вот, к примеру, веду я тя в дорогой ресторан, а ты мне - может дома бы посидели

Геннадий Рябков

Например, если пришёл с губной помадой на щеке или с запахом женских духов...

Ли
Лия

За хамство можно и коленом между ног.😂😂😂😂Зачем букет портить.😂💃

Сергей Дж.

так между ног еще попасть надо

Ли
Лия

Попаду.😂😂😂

Сергей Дж.

ой ой

Ва
Варвара

Когда после вручения букета мсье предлагает уединиться в номерах.

Karkun

А что, так можно?))

Ва
Варвара

Так нельзя!

Чужой

За то, что поставил себя так и таким, которого можно бить букетом.

Karkun

Ась, милок, не так вставил?))

Чужой

Проблемы с прочтением или с пониманием прочитанного?

Sergey Lomov

Встретились джентльмен и проститутка и обменялись букетами.😁

Эл
Элина

Если забылся и залип взглядом на хрудь или попу чужой дамы.

V/
V/S/G

Букет из чётного колличества искуственных цветочков

Котя Z

Как правило ни за чо!....Ничо не сделал...вашел тока🙄

Jelizaveta Rakova

Можно сказать, поле не пахано, столько моментов.😂

Karkun

)))

Селия Вымри

Если этот букет, который ты подарил, он похоронный

Мишка Квакин

Начнёшь выпытывать, про её прошлое и настоящее)))

Karkun

И это самое малое

Алёнушка Новикова

За хамство, грубость, оскорбления и иже с ними

Karkun

А если это делает женщина?))

Di
Dick_Pic

еще раз с гвоздиками придешь, повторится...

Ак
Аквамарин

За всё хорошее! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF