Ангелина Магафурова

Что помогает от тошноты?

Ответы
Лиза Иванова

Сначала причину нужно установить. Если отравление - промывание желудка, если давление - таблетки от давления, если сотрясение мозга - к врачу и потом покой полный. Если менингит, тоже к врачу, и срочно причём. Если беременность - не допускать голода, маленькими порциями есть, но все- равно, пока само не пройдёт, не поможет, хотя таблетки есть, но не каждой помогают.

Ангелина Магафурова

Я просто болею

Лиза Иванова

Так не бывает. Врача вызывайте. Температура есть и тошнота, рвота - это или отравление, или менингит. Вообще, рвота - серьёзный симптом. Не шутите с этим.

Ангелина Магафурова

У меня нет температуры, у меня кашель, тошнота, и горло болит

Лиза Иванова

Если рвоты нет, то пролечите горло. А есди рвота есть, вызывайте врача. Чтобы тошноту сбить, мятны

Ангелина Магафурова

Хорошо, спасибо)

Сестрица Аленушка

помогает - обратиться к врачу)). Это самое правильное. Можно выпить настой мятных капель или съесть витаминку-аскорбинку. Но все же это временные меры. Надо найти причину и устранить ее. Тошнить может из-за высокой температуры, болезней желудочно-кишечного тракта, печени, при сотрясении мозга, отравлении.... причин очень много.

Ангелина Магафурова

Спасибо)

Сестрица Аленушка

А у Вас вопрос просто вопрос или Вы плохо себя чувствуете?

Ангелина Магафурова

Я болею. поэтому и спросила

Сестрица Аленушка

Почему здесь?!!!

Ангелина Магафурова

Это спрашивалка, вот я и спросила.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Церукал - таблетки. Поджелудочную должны на место поставить и снять тошноту. Но это мера временная, нужно убирать причину болезни.

Спокойная Старость

поцелуй нелюбимого мужчины; есть даже слоган, который над для этого сказать:«Эй ты, поцелуй меня, я вырву.»

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

весм по разному.
кому конфетка сосалка
кому то солёненькое.
организмы разные

Ми
Михалыч

К сожалению ничего.. лучше проблеваться. Тогда только легче будет

Crazy Snowman

Смотря от чего тошнит. От любой тошноты - препарат "Аэрон"

Роман Кустов

я всё-таки думаю лучше 2 пальца в рот,чем терпеть всё это

Турандот

Можно в рот кусочки льда или мятную таблетку.

Ангелина Магафурова

Спасибо

фм
федор михалыч карамазов

возьми сухой хлеб и соль сьешь и все пройдет

🍃.
🍃...

Ну...и тест на беременность тоже купи...на всякий случай 😉

фм
федор михалыч карамазов

не буровь..ей 14 и все знаю.

🍃.
🍃...

Извини...не буду)

🍃.
🍃...

Хорошо!

Леонид Литейный

От тошноты, как... мина, Поможет - Ангелина!

Toxa Nike

Топор.
И больше вас не будет тошнить.

Юльция

Ха! Два пальца в рот - и все пройдет)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мята, мятная жвачка, зубная паста

Дмитрий Лебедев

Лимон, таблетки Церукала, мумие.

Денис Бондарь

Таблетка какая-нибудь от живота

Сергій

Свежий воздух. Два пальца,))))

S A Q O

хз, у меня с детва не тошнит

Лариса

Лёд поглотайте кусочками.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря чем она вызвана...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Будь аккуратней с этим,ты девушка и не шути с перегрузками

Ангелина Магафурова

Хорошо, Вы как моя мама ☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я и по возрасту наверно как твоя мама,в молодости всё по барабану,а потом начинаешь понимать,что родители были правы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хорошо если вовремя понимаешь,а случается и такое,когда понял,но поздно