Кто Сказал

У меня аллергия на откровенных идиотов, отсутствует интерес к скучным разговорам и сарказм частенько трудно сдержать - я социопат? 🖼

Ответы
Марина Пашина

Не думаю,просто вы дальше ушли в развитии.но ещё не научились понимать,что другим это совсем не нужно.У каждого своя планка.

Ин
Индира

Да нет ) высокая требовательность к качеству общения ... иногда граничащая с категоричностью .. возможно ))

Миляуша Широбокова

Смени деятельность иди к нам работать, много интнресных и умных людей

Кто Сказал

не люблю людей

Миляуша Широбокова

Тогда читай

††
†дико† †дуюсегулова†

кто тя знает кем ты из себя представляешь😅

Крокодил Альбинос

Ты просто дурень)

Кто Сказал

эт верно. а как ты догадался? что меня выдало?

Крокодил Альбинос

Вообще то это шутка была)

Кто Сказал

блин. а я взял и раскрылся)))

Крокодил Альбинос

Значит точно дурень))