Rashid Musaev

В чем был секрет Распутина,добравшегося до царской семьи?

Ответы
Николай Ушаков

В ловкости рук и мошенничестве! Голь на Руси тогда была хитра на выдумки! Вот народовольцы придумали революции! Распутин медитации! Всяк адаптируется к своим надобностям! Бизнес и ничего личного! Достижение успеха перед другими конкурентами! Бизнес один, а вот партнеры разные!

Rashid Musaev

согласен.

Vi Za Vi

Сложная историческая фигура. И много протеворечивого.Но то,что его поспособствовала убрать и британская разведка,говорит,что он видимо имел влияние на Царскую семью .То что был оболган вместе с ней,в это тоже верю.

Rashid Musaev

разумно.Он имел влияние и на политику.

Ke
Keeper

В мистицизме психопатки Алисы, рядом с которой и до "святого чёрта" Гришки вилось видимо-невидимо разного рода шарлатанов - медиумов, блаженных, кудесников - доморощенных и импортных.

Rashid Musaev

и удачно получилось.

Ke
Keeper

Уж куда удачнее: всех поубивали, страна оказалась у последней черты.

Rashid Musaev

точно!

Уральская Рябинушка

Сомневаюсь в его способностях, но Алексею конечно помогал, видимо что-то было. Но шельма, нравился женщинам. Только Юсупов ненавидел его, боялся видно за свою.

Rashid Musaev

И женщины ему нравились.Из них он "охотно выгонял" бесов.

Уральская Рябинушка

Особенно в бане

Rashid Musaev

мне бы знать,как выгонять бесов!😀 😁 🤣 😂

Уральская Рябинушка

Не думаю, что не знаете

Rashid Musaev

😂 😂 😂Найти клиентов мне проблема.А к нему бегали.

Уральская Рябинушка

по телефону

Rashid Musaev

по телефону что?

Людмила Бондаренко

Он исцелял царевича. который страдал гемофилией. Эта болезнь передалась по материнской линии и выражалась в плохом свертывании крови

Rashid Musaev

Завистники говорили царю Распутин -мощенник,он обманывает вас.Однажды царь разозлился и его уволил.Распутин в пути в Сибирь получил телеграмму:"Вернись-Алексею плохо"

Людмила Бондаренко

Так и я о том же...

Иван Мишичев

Да что то я читал, будто бы мог он страдания царевича облегчать, за то и завоевал благорасположение его родителей.

Rashid Musaev

и неплохо пристроился в дворце.

Иван Мишичев

Как следствие, неплохо пристроился.

Rashid Musaev

👍 🙌

Алекс Венцель

Мы об этом можем лишь судить по статьям и рассказам. Имел человек определённую наглость и харизму...

Rashid Musaev

Точно!

Кт Мпо Ду.

Неординарная личность. А секрет секрет и есть. Одни гадания и домыслы могут его объяснять,не более.

Rashid Musaev

согласен.

Лариса

А в том,что слабым правителям нужна была поддержка.Распутин так и сказал-Будете живы пока я живой.

Rashid Musaev

И оказался прав.

Надежда

Если бы Николай послушался его ...то и Россия пошла бы по другому пути...без Рэволюции и войны.

Rashid Musaev

Значит,так было суждено.

Надежда

в личке.

Ир
Ирина

Ум.Обаяние.Загадочность.Легкое сумашествие в поведении.Неординардость взглядов.....

Rashid Musaev

Вот сколько!

Ир
Ирина

Ну да...+ гипноз!...

Rashid Musaev

неплохо гипнотизировал.

Майя Петрова

Умел останавливать заговорами кровотечение, а сын императора страдал гемофилией...

Rashid Musaev

на самом деле ему это удавалось.

Табуретыч

Он мог останавливать внутреннее кровотечение царевичу Алексею,только и всего.

Табуретыч

Он одиночкой был.

Rashid Musaev

И неплохо устроился.

Табуретыч

Ничего хорошего,своей смертью он не умер,его убил гомик Юсупов со своей компанией.

Rashid Musaev

Сначала отравили.А Распутин ,предвидел заговор против себя.Принимал яд малыми дозами.Поэтому яд не подействовал.

Табуретыч

Он на том приглашении пирожные кушал,сахар нейтрализует действие цианида.

Пётр Белецкий

Он был хорошим психологом от природы,и обладал гипнотическими способностями.

Rashid Musaev

и неплохо дейсвовал.

Пётр Белецкий

Да.У В.Пикуля это подробно описано,Пуришкевич его характеризовал,Касвинов М К.в документальном труде"23 ступени вниз.

Rashid Musaev

Прочту.

Юрий Кривич

Думаю, что какими-то паранормальными способностями он все-таки обладал.

Rashid Musaev

И НЕЛОХО ПОЛУЧАЛОСЬ.

Юрий Кривич

+ стечение обстоятельств, т.е. оказался в нужное время в нужном месте...

Rashid Musaev

САМОЕ ВАЖНОЕ.

Artem Nikton

тогда такие клоуны были в моде..)) и он кровь мог остановить Алексею

Rashid Musaev

и неплохо устроился.Жил в дворце,пил нахаляву.

Artem Nikton

да проходимцы всегда пьют на халяву

Rashid Musaev

😁😀😂😂🙌

Ек
Екатерина

Александра -жена царя, верила ему, его мистическим способностям.

Ек
Екатерина

Не всегда, но Александра настаивала и снова и......)))

Rashid Musaev

И назначили чиновника рекомендованного Распутиным.

Ек
Екатерина

Так и расскажем всю историю двора)))))

Rashid Musaev

🌹 🌹 🌹 🙌

Де
Дерсу

Он обладал редкостным даром, хотя и был полуграмотным...

Rashid Musaev

А действовал лучше грамотных.

Де
Дерсу

Если бы он не помог больному царевичу, то так и прослыл бы обычным шарлатаном.

Rashid Musaev

ТАК И сделал.Царя убедили,что он мошенник,транжирит твои деньги.Царь уволил его.Но на дороге в Сибирь Распутин получил телеграмму "Алексею плохо,приезжай!"

Де
Дерсу

И весь секрет его успеха уж...

Larisa Prokopieva

В умении управлять людьми,, В психологическом смысле..

Rashid Musaev

А врачевал тоже неплохо.Алексея не раз спасал.

Larisa Prokopieva

Наверное...

Зинаида Чеплашкина

В интернете видела фото его члена. 32см- вот это размер!

Rashid Musaev

Бедные девушки и женщины кричали ужасно.А он продолжал выгонять беса.