Галина.ярославль

Что такого опять брякнул Минздрав, что в гомазине смародерили всю фасоль?

Ответы
Кравцов Владислав

Однако, может любое министерство или молчать, или говорить, только особо одаренные пользуются слухами и рецептами "одна бабка сказала", а продвинутые интернетовской пургой. Нет?)

Галина.ярославль

ну конечно-конечно, я жеж разве спорю. Я МОЖЕТ ПОДЧЕРКИВАЮ!)

Кравцов Владислав

И где фасоль закончилась? У нас все на месте. И консервированная, и цельная, и всех цветов и размеров, и даже гречки, перловки, риса полно. Вот под призывы различные бывают попытки все скупить. Только все опять расскладируется и подвозится. Иногда думаю, что эти накопители потом со всем продуктом будут делать? Нищим и зверью ведь не отдадут, жаба задавит)

Галина.ярославль

тока консервированная осталась.может обратно снесут?))

Кравцов Владислав

Не понесут, есть еще жаба стыда и жаба прозрения)

Галина.ярославль

Только люди могут обходиться без необходимого, но без лишнего - никогда! ))

Кравцов Владислав

Смотря какие люди) идиоты могут посчитать книгу лишней, но она нужна

Принимаются заявки На лечебные пиявки, От бронхита, тонзиллита, От печенки, селезенки, От полипа и от гриппа. Помогут вот эти козявочки, Мои.....)

Галина.ярославль

щастье оно рядом жж )

Именно)

Согласен)

Алексей Генералов

Тут и без него экспертов, как собак не резанных развелось, палку в толпу брось и в эксперта попадёшь!!

Галина.ярославль

Для всех, мающихся вопросами смысла жизни...

Кир

точно!!!гречки зато хоть завались...от 4-х разных производителей....)))

Галина.ярославль

назат уже сдают)

Кир

наверное.....😂👍

Кир

🌷😘

Юр
Юрил

Малышева больше загнула..Ешьте говорит больше устриц...Полезнее....

Галина.ярославль

У народа два пути - помереть или от коронавируса, или от смеха.

Юр
Юрил

😷🤫

Мо
Морлок

Говорят, вирус выхлопа от неё не переносит!

Галина.ярославль

Газпром не справляется?

Епифания

Пустая банка из-под фасоли творит чудеса!

Галина.ярославль

под рассаду)

Епифания

Спасает от всех болезней, если её вылизать изнутри

Галина.ярославль

не все достанут

Епифания

Так в том-то и дело, не всем суждено спастись! Так что вытягивайте язык и тренируйтесь

Галина.ярославль

можно 2 связать-длиннее

Ма
Марина

ЗАПАСЫ КАЛИЯ ПОПОЛНЯЮТ В ОРГАНИЗМЕ))

Андрей

Просто люди глупые, а не минздрав

Галина.ярославль

Печально

Андрей

Угу

Андрей

🍷🍷

Марина

Проверяют готовность лектората

Галина.ярославль

на щелчок!

Марина

Точно

Нептун

из китая поставки прекратились

Галина.ярославль

да чёта лючше мяса))

Нептун

лучше мяса только мясо, я не корова и пердеть много ре люблю

Любовь Важная

🤪🤪🤪🤪🤪

Владимир Тертус

Хочет, чтобы все жрали фасоль.

Виктор Оборин

ЧТО ТО БРЯКНУЛ......................

Аркадий Бахчевников

Видать плохо продавалась.

Аркадий Бахчевников

Привычно.

Галина.ярославль

но напрягает сейчас

Аркадий Бахчевников

Бойтесь нас.

Аркадий Бахчевников

И так не любили.

Старый Знакомый

это дачники на посадку)))))

Галина.ярославль

Шутиш?

Старый Знакомый

конечно))))

Дайлова Надежда Гомель

Дык ляпают шо ни попадя.

Галина.ярославль

Лобио-мобио всэм захотэлос, слющяй, да.

Сергей Белоусов

Да полно фасоли..любой..

Галина.ярославль

одна в консервах осталась

Сергей Белоусов

И в консервах тоже..

Bionic Commando

)))хорошо что свою сажал

Галина.ярославль

А, ну это правильно.

Ша
Шальная🇷🇺

😂🤣😆😁👍